Vesta Dom

«Vesta Dom» – быстроразвивающееся агентство недвижимости . Приоритетным направлением нашей деятельности является предоставление специализированных услуг  по продаже и аренде объектов жилой недвижимости на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области. Основными принципами нашей работы являются :

• построение  доверительных и долгосрочных отношений с клиентами и партнерами,
  •  соблюдение полной конфиденциальности.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • качественный и профессиональный сервис
Сайт: www.vesta-dom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Vesta Dom(3)
Дмитрий (Сотрудник)
19:18 08.10.2020
Слаженая работа сотрудников. В данное время всё берётся во внимание. С пониманием относятся к сотрудникам, учитывая все форс мажоры которые происходят в стране. Я работаю 4 года здесь, были разные времена,взлёты и падения! Но владелец агенства всегда шла на встречу своей команде и во всем помогала! Хотите работать в хорошей дружеской атмосфере и зарабатывать дострйные деньги, приходите не пожалеете!
Для меня их нет!
Ника (Сотрудник)
12:42 17.04.2019
Проработала в компании полтора года, остались только положительные эмоции, масса впечатлений и удовольствие от работы, условия более чем приемлемые, уровень зп достойный, руководство адекватное. Офис в Центре Москвы.
Максим (Соискатель)
10:35 05.06.2018
Разве что офис в кристал плаза и все.
Компания просто конченная. Пришёл на собеседование на вакансию брокера / консультанта , по приглашению Фаизова Руслана. Мы обсуждали что ОКЛАД у них ЕСТЬ, так как я не рассматриваю говнокампании которые не хотят платить людям за их работу, оправдывая это тем,что я якобы у них люди зарабатывают по 300 - 500 тыс рублей в месяц