ООО Весна

Адрес - м Площадь Ильича/Авиамоторная. Улица Душинская. Офис находится в ТЦ Рогожская Застава. Постоянно набирают операторов call-центра. ООО ИМП так с ними сотрудничают.

Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Весна(9)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:28 18.07.2018
Нет вообще
Данная компания распологается по адресу Волгоградская 30 . а оффис на ул свободы 75. Кидалы конкретные . Только при мне кинули на зарплату 7 человек.зарплату не платят вообще.договор о трудоустройстве не дают . К людям относятся как к скотине. Начальница - кривоссычка тупорылая вообще ни %удалено% не понимает в управлении складом , ещё есть полу %удалено% в полу кедах Гена , только приказы тупые отдовать . короче на одного рабочего 10 начальников . вобщем если хотите ебошить за бесплатно и слушать как на вас орут , то добро пожаловать в Весну ! :)
Кто надо
21:18 14.05.2016
Все говно ребята. За исключением пары человечков.
1) Офис - срань, свинарник
2) Всем на всех по**й.
3) Сплошной пизд**ж
4) Никакого менеджмента, никакой организации, обучения
5) Какой-то Витя там %удалено% любит очень
6) И это за 2 дня работы. Из трехсот звонков вы сделаете 5 продаж. Расскажите своим соотечественникам и пенсионерам о том, какой с**как важный чудо-массажер вы продаете. По скидке. Которой нет. Блять. А ты говоришь, что есть, и на сайте у него цены без скидок. В ходе общения с ребятами (нормальными) поняла, что врать ты просто обязан.
Я хочу обратиться к работодателям: Пупсики, если вы это читаете, знайте: вам похуй, а люди не от хорошей жизни идут на всякого рода подработку и работу, чтобы выжить. Так вот и нехер думать, что все вас говном за просто так поливают.
В составе в основном пенсионеры, очень нуждающиеся худые беззубые детки и алкаши!!! Перегар будет стоять на 2-3 места соседних.
Такая вот история...((
Джока Джокович
10:01 28.11.2014
Из положительного могу отметить только коллектив - за 4 месяца работы со всеми сдружился, супервайзер Лиля Айрапетян хорошая девушка, и координаторы Саня и Леван отличные ребята. К тому же, операторский состав так же не подкачал - было весело) На этом положительные моменты заканчиваются.
22:56 06.12.2012
калцентр
19:33 04.08.2012
господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
21:48 06.05.2012
НЕТ
Черт дернул за ногу туда устроиться и подписать договор. хотя большинство ребят не подписывая договор работали - на птичьих правах. Кидалово с зарплатой, ужасные условия, поссать по рассписанию ходишь - и то, 2 раза можно только...старшие операторы - матеряться, орут если что не так, аЛилия - деректор по персоналу о которой ужке быд=ла речь - сучилищу , на собеседование так же говорила про зп в 25 тысяч, а получил 13 тысяч и то с задержкой на полтора месяца...в задницу такие левые конторы. А главный который- денис николаевич - никакой не главный - лох , который кормит завтраками, что заплатят, после увольнения 3 месяца ездил за деньгами. вместо положенных 16 тысяч получил 5300!!!вывод - не идите туда работать
00:59 20.04.2012
ужасная контора, уроды там одни работают, а деректор по персоналу - Лиля - сука редкостная. Сидит на собеседовании такая чмошница деловая и врёт врёт врёт...Скотина. столько нервов из за этой долбанной конторы.Ненавижу их всех. Ненавижу это сраное ИМП!!!%удалено%!!!! работала там как проклятая, а получила за 2 месяца всего 14 000 рублей - притом не пропуская работу и оставаясь на другие проекты после 6 вечера...скоты
00:56 20.04.2012
Берут всех без опыта, образования
постоянная текучка звонков, от которых голова под конец рабочего дня разрывается...оплата труда ужасная - никакая...Обещают сначала до 25 тысяч, а получаете в 3 раза меньше и то,дай Бог получите. А если уволитесь, то пол года будете за деньгами ездить, а вас будут завтраками кормить
Михаил (Бывший сотрудник)
11:03 25.08.2020
Не знаю никаких достоинств
Босс Василий Кожинов просто ужасен,
грубиян,сказать больше нечего.
Какой-то подпольный офис.
Если вам нужны копейки, поработайте там какое-то время, еще опыта поднаберетесь.Но не задерживайтесь