Верона, архивная фирма

Государственный архив РФ
(495) 223-86-18
Сайт: verona98.narod.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Верона, архивная фирма
Отзывы сотрудников о работодателе Верона, архивная фирма(3)
Мария (Соискатель)
02:19 05.07.2018
Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........
.......... потом начался цирк. Нет, на собеседование я не попала, ибо господа Веронщики так далеко закопались в свою съёмную каморку на строительном рынке, что так их не нашла. А ведь я уже опаздывала, и они так и не позвонили. Трубку не брали ни в тот день, ни когда-либо более. Что это был за цирк, я не поняла.
Теперь понимаю, что на Нагатинской, как мне обещали, я не работала бы. Более того, потратила бы в пустую большую часть времени, и ДЕНЕГ на дорогу, ибо всё есть ДЕНЬГИ!
Москвичка
08:03 26.12.2012
Не заметила
Все устроено по-хитрому. Изображают вежливость. Я отработала целый месяц. Согласна с предыдущим автором. Нормативы завышены, чтобы что-то заработать надо пахать по 12 часов в день. Новеньких отправляют затыкать дырки, на бросовые заказы, на выселки, куда наверное свои не едут и где возни много (например удаление скрепок тоннами), а выход продукции небольшой, поэтому их объявление постоянно висит на сайтах о работе. Текучка знаете ли!
Работник
18:43 08.02.2012
люди достаточно милы или изображают вежливость.