+7 (495) 150-17-42
Сайт: veramed-clinic.ru

Отзыв сотрудника Доктор о компании Верамед

Доктор
18:24 24.09.2018
Всем доброго дня. Уважаемые коллеги, руководители в курсе данной ситуации. Я отправляла заказным письмом лично на имя (ФИО) и (ФИО) все наше недовольство и отзывы про (ФИО) и (ФИО). Уведомление о передаче письма лично в руки получателю я получила. Но к сожалению никаких действий с их стороны до настоящего времени предпринято не было. Письмо отправляла почти 1,5 месяца назад. Видимо данная ситуация их вполне устраивает!!! Уважаемые коллеги наши действия бесполезны, по всей видимости руководство клиникой полностью перешло в руки (ФИО) и (ФИО). Тут нам обычным врачам к сожалению место нет. По этому единственное правильное решение с нашей стороны будет поиск новой работы и ухода из этого не пристойного место.
Доктор
2018-09-27 18:00:46
Я тоже жаловался ,НО была информация о том,что на них сильно жалуются пациенты и их бы рады убрать ,но некого ставить ибо не Москва.((ФИО) заставляет Елика разводить пациентов на деньги)-так все говорят и отзывы есть,использует его. Я начал копать под них,пока работаю там это удобно. Есть одна идея.Нужно найти одного пациента.Они в любом случае погорят ,вопрос времени коллеги