+7 (495) 150-17-42

Отзыв пользователя Доктор о компании Верамед

Доктор
17:50 23.06.2018
Красивый центр,удобное расположение.
Руководство в лице (ФИО),интриганка, хамочка такая.Извините конечно,пока я там работаю,уйду и напишу по полной.Е.В.Б раньше был адекватный,сейчас высокомерие одно.Центр-Титаник , "рыба гниет с головы" благодаря руководству,Верамед-не меценат здоровья, а обычная организация, созданная, чтобы заработать бабла на людях и их несчастьях. Коллеги,я все.В ближайшее время ухожу от них.
Доктор Хаус
2018-07-04 16:32:56
Согласен коллеги с Вами. С такой репутацией она долго не протянет.
Александра
2018-07-06 19:08:35
Она (ФИО) сейчас.Чтобы коллеги знали! (ФИО) Вы можете сменить фамилию хоть на (ФИО),репутация испорчена!Вся клиника настроена жестко!Пациенты уходят!Уходите отсюда!!!!!(ФИО) забирайте ..Просим Вас сердечно,сил нет грязные игры ваши терпеть
яяяяя
2018-10-24 14:55:29
(ФИО) за что не возьмется все идет ко дну.... из собственной жены Ольги сделал хуй пойми кого, сам только ради денег и своей выгоды с людьми разговаривает и да, пациенты это средства наживы для него, своими методами он их гробит
Александра
2018-10-25 00:24:51
А он женат?(ФИО) бесит, с людьми как с говном.Где этика господа?
2018-11-20 09:21:12
Да, он был женат уже три раза - в свои то 30 лет.... И (ФИО) была замужем. После того как муж (ФИО) их застукал и набил (ФИО) морду перед центром - (ФИО) с мужем развелась, и (ФИО) со своей женой тоже развелся.
(ФИО) с (ФИО) с самого начала, как только пришли в Верамед стали закрываться у (ФИО) в кабинете - это уже о многом может сказать..... прям на рабочем месте!!! ужас!!! Позор!!!! Гнать их в шею надо!! Весь центр нам испоганили!!