+7 (495) 150-17-42
Сайт: veramed-clinic.ru

Отзыв сотрудника Врач о компании Верамед

Врач
16:22 25.03.2018
Уважаемые коллеги, не устраивайтесь на работу в верамед премиум!!! Коллектив ужасный! Всем рулит любовник главного врача- (ФИО)!!! Так что если вы ему не понравитесь- то вылетите от туда сразу же!! Главного врача никогда на месте нет- она постоянно в кабинете своего любовника (ФИО)!!! Сидят там закрытые вечно!!! Так что если вам надо у неё что то узнать- будете бегать за ней месяц!!! Обещанную зарплату и проценты не платят!!! Намахивают по полной!! Вместо обещанных золотых гор, будете получать копейки!
Еся
2018-05-06 10:42:55
Да согласна!!куда смотрит руководство!!! (ФИО) и раньше любила закрываться с любовниками,еще в Бест Клинике ,об этом все и говорят! На работе нужно работать дорогие коллеги! (ФИО) слабый доктор и неприличный руководитель!
доктор верамед
2018-07-27 14:31:40
Может стоит запустить официальную жалобу,а не тут писать. Форумы мало кто читает,времени нет. Я вот от девочек с ресепшн услышала,про то,что люди возмущаются,сама бы сто лет в обед не заметила. Как писали выше,руководство не читает,не их это профиль. Что касается (ФИО) -главного врача клиники - Её моральный облик-её дело! Но как ведущий доктор Верамеда (ФИО) действительно не подходит. Она позволяет себе хамить девочкам с ресепшн и другим докторам. Ходят разговоры,действительно,что их обоих будут убирать ,репутация мол уже испорчена. Пока просто нет замены и план не выполняется.