Внешэкономбанк

Отзыв сотрудника Ольга Кривоножко о компании ВЭБ-лизинг

Ольга Кривоножко
22:47 20.06.2013
Город: г. Тольятти
Добрый день! Работаю с января 2013г. До этого никогда не трудилась в этой сфере. Меня всё устраивает. Обожаю свою работу, каждый день как на праздник. Крупная компания, с именем! Масса перспектив в карьерном росте, отличные бонусы к заработной плате. Я всегда могу рассчитывать на поддержку своих коллег. Коллектив - отличный, атмосфера рабочая, дружеская. Так что всем коммуникабельным, позитивным, целеустремленным и ориентированным на высокий доход советую работать в ВЭБ-Лизинге!
Отрицательных сторон я не вижу. А сложности есть везде.
Любопыствующий
2013-06-26 12:58:00
Расскажите, пожалуйста, как вы проходили собеседование, через какое время вам предоставили работу. У нас в городе (не Москва) открыты вакансии, меня собеседовали, но уж больно долго все решается... а вакансия висит
Действующий сотрудник
2013-07-04 17:30:00
"Любопыствующий", значит, скорее всего, Вы не подошли. Есть практика, когда кандидата оповещают об отказе от дальнейшего рассмотрения, но в большинстве случаев, просто молча продолжают поиск, не информируя о своем отрицательном решении.
вова
2013-07-24 20:17:00
одни восторги.верится с трудом
Людмила
2013-07-31 17:05:00
Такое ощущение, что это "а-ля ПИАР", над которым работают продвинутые сотрудники компании. У нас типа ВСЕ лучше чем у всех, приходите к нам! Заодно напишите здесь, пожалуйста, как сотрудники являются мелким оружием в руках крупных мошенников, которые промышляют обманом своих клиентов, и вы уважаемые сотрудники будущие и настоящие окажитесь или уже втянуты во все эти обманы клиентов, значит рано или поздно отвечать предстоит всем.
Людмила
2013-07-31 20:01:00
Кстати, чтобы моя информация не была голословной прочитайте сами отзывы на сайте, где пишут уже клиенты и вы без труда убедитесь в том, какая это компания ВЭБ-лизинг, www.all-leasing.ru