ГК ВДВ-Медиа

Миссия ГК «ВДВ-Медиа» заключается в предоставлении клиентам качественных медиа-услуг при минимальном уровне затрат. Решать поставленные задачи нам помогает приобретённый опыт, накопленные знания и индивидуальный подход. Мы рады каждому клиенту и всегда прислушиваемся к любым пожеланиям.

ВДВ - Медиа
+7 (3812) 66-44-88
Сайт: www.vdv-media.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ВДВ-Медиа(6)
Евгения (Сотрудник)
07:05 10.06.2019
Достоинств нет
Руководство неадыкватное, полный обман с заработной платой.
не ходите туда, потратите свое время!
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:05 09.04.2019
В компании СМК Холдинг отработала 2.5 года продажником, вышла замуж и пришлось переехать в другой город. Работы здесь на самом деле очень много и это просто замечательно, так как есть возможность нарабатывать клиентов, увеличивать свой заработок. Коллектив собрался душевный, даже после увольнения я поддерживаю связь со многими сотрудниками до сих пор. З/п выплачивают без задержек, по Новосибирску она выше среднего, соблюдение ТК РФ, обучение за счет компании. Да, бывает аврал, приходится оставаться после работы, но это не часто. Сейчас подбирают новое помещение для офиса, компания растет и развивается. Так что если не лениться, здесь прекрасно можно зарабатывать в комфортной обстановке.
иногда приходится задерживаться, но не часто
Наталья (Сотрудник)
06:58 12.10.2018
Я являюсь сотрудником компании и своим местом дорожу, могу сказать, что работы ооочень много, ритм работы быстрый, но ведь за это и платят деньги. График нормированный, главное все задачи за день решить. Руководство любит поощрять сотрудников за хорошую работу различными сертификатами и билетами. Я считаю, если хочешь хорошо работать и зарабатывать, то здесь отличная возможность для этого!
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
20:12 19.03.2018
2 руководителя, противоречивые задания, при этом результат должен удовлетворить обоих. Неадекватность в поведении ген.директора. Оскорбления и неуважения людей, работающих там.
Неважно (Бывший сотрудник)
17:40 29.01.2018
Нету
Генеральный директор человек с психическими расстройствами, оставшийся где - то в 90 - х годах. При каждом удобном случае твердит как мантру про честность и порядочность, хотя сам очень далек от этих качеств, искать нового сотрудника за спиной, а потом поставить перед фактом, видимо заканчивают так все свой путь в этой "непорядочной" КОНТОРЕ, фирмой или компанией язык не повернется это назвать. Да и насчет того, что люди должны жить на работе, без личной жизни, без семьи, чтобы психически нездоровый папа и его сынок наживали миллионы, это для них норма, отзывы прочитала о конторе уже после увольнения, о чем жалею, будьте внимательны, чтобы не попадать к таким нечестным и непорядочным лядям на работу!
Елена (Бывший сотрудник)
08:27 24.01.2018
Из достоинств компании -коллектив. Работают люди хорошие (не все конечно , но большинство )