(495) 955-55-27, (495) 955-55-07

Отзыв сотрудника Вероника Кухарчук о компании Ваш Имидж

Вероника Кухарчук
20:10 24.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Атмосфера в коллективе делает тебя либо сильном, либо останешься рабом на всю жизнь.
Ушла со Строительного Треста, потому что работа в этой компании начала давать существенные трещины в моей личной жизни. И это совсем не удивительно! Хочу рассказать все, что мне пришлось пережить, и может это кого-то остановит от соблазна высокой зарплаты. Руководство не считается с тобой, как с человеком. Ты у них раб. Раз ты туда пришел, то ты полностью в их распоряжении. И сегодня плохое настроение у руководителя, ты сидишь до 12 ночи и проходишь устный опрос по техническим моментам строительства дома. Если начальнику что-то не нравится в твоих ответах, он предлагает съездить отдохнуть с ним за город либо идти и учить дальше. Какой нормальный и адекватный муж выдержит таких поздних возращений жены домой? И после таких тренингов только представьте, в каком состоянии я попадала домой! Пачка успокоительного, и на следующий день все заново! Детей нет у нас и вообще проблемы с этим начались. Здоровье мое никудышнее от постоянных стрессов и нервозов. По моему мнению, эта работа совершенно не для молодых замужних девушек!