Сайт: wasabico.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании васаби

Иван
10:49 05.01.2019
Группы компаний Васаби СПБ, адрес - Санкт-Петербург, пр. Медиков д.5 (центральный офис), где я работал администратором с августа по октябрь 2018г.
В данной компании находятся одни мошенники, на которых я нарвался. Трудоустройства никакого не было, на все мои вопросы по оформлению был получен ответ - подойти к начальнику службы безопасности Михаилу Стрельцову. Данный тип произвел грустное впечатление своим внешним видом, обритый налысо, с оловянными, не мигающими глазами, которые заявил, что никакого оформления не будет до момента окончания "испытательного срока".
Заработную плату в данной компании не платят!!! Вообще!!!
Данная компания не платит коммунальные платежи за свои рестораны и за офис. Работники бухгалтерии ничем не занимаются, только курят и уходят домой после обеда.
Генеральный директор Ксенофонтов пробегает раз в день и исчезает.
Особо необходимо отметить Стрельцова, которые целыми днями сидел в офисе и не выходил из своего кабинета, т.е. ничем не занимаясь, хотя СЭБ должен постоянно выезжать на объекты. После моего вопроса о зарплате, он мне сказал, что сам ее не получает. При этом работает в офисе его сестра в должности секретаря, которая ездит на новой форд фокус.
Становится понятным, что не выплачиваю заработную плату и вынуждая людей уходить, они обогащаются на этом.
На данных деятелей я подал в суд и буду ждать пока их осудят