Сайт: wasabico.ru

Отзыв сотрудника Маша о компании васаби

Маша
13:58 08.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
единственный плюс что из всего коллектива пару официантов были очень хорошими.
Искала работу официанткой,зашла в один из ресторанов ВАСАБИ РОЗАРИО,собеседование провели буквально за 5 минут. Не спросили санитарную книжку,собственно говоря их ничегго не интересовало т.к. у них был недобор официантов. Т.К не было опыта работы мне нужно было обязательно проходить стажировку,которая заключалось якобы в том что ты приходишь, и тебя учат всему + надо было выучить меню наизусть,я подразумевала что просто приду и пойдет процесс обучения. Какбыло на самом деле: я пришла на работу ,мне сначала не могли найти форму,хотя заранее было оговорено с менеджером, что я приду именно в этот день.наши форму с трудом,не понятно чью,грязную. В последтсвии выяснилось что мне дали фартук одной из работающих официанток,которавя потом возмущалась. Больше всего меня поразило то, что повара-сушисты вели себя не пристойно,могли спокойно пустить какие-то пошлые шутки,и очень не приятные вещи, что вызывало дикую неприязнь к работе. Стажировка заключалась непонятно в чем,мне сказали что в зал пустят только после того как я стану полноценным официантом, на самом деле меня поставили в зал, и клиенты постоянно меня звали,мне пришлось их обслуживать просто наугад ,когда я задала вопрос администратору почему я в зале нахожусь, та сказала что ничего плохого в этом нет. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: люди не ешьте вы в этом ВАСАБИ, там готовят просто отвратительно, суши готовят без перчаток,перед тем как отдать готовое меню повара(узбеки)облапали блюдо руками..только что он ходил курить или в туалет,а через 5минут уже делает кому-то роллы...вообщем анти санитария полная,да и мятные полотенца которые там дают,замачивают не понятно в чем.что стоит ужасный запах, а потом просто заливают перечной мятой чтоб заглушить вонь..питание для работников тоже не очень хорошее...зарплата пока стажер 45р в час,а если становишься официантом 30 р в час. Заставляли стоят на стажировке по 11-12 часов , за такие копейки. да и администратор очень странная мне попалась,потсоянно бегалу курить,или в магазин ,ее было просто не найти,там что ничему она меня не учила...в общем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!