ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн», Walter

Отзыв сотрудника Алексей И о компании Вальтер Констракшн

Алексей И
12:12 26.12.2018
Город: Краснодар
Чёрная зарплата кому то на руку, аккуратно могут кинуть.
Хотелось рассказать и может предупредить кто желает или кому предложили данную организацию. Хорошего как в целом везде наверное нет ничего, плюсы не заметил разве что (з.п.) давали во время, это единственное что можно подметить. Конечно и берут в данную организацию любого почти, (з.п. частично ЧЁРНАЯ) для ИТР делать тут нечего много людей обожглись, для работника среднего звена можно пинать балду и получить денег. Руководство в целом Краснодарское, остальные пришлые, пиара много ноне больше. Будьте внимательны при выборе работы и расположении карта-графически данной организации. Любят писать про себя невероятные отзывы добра и как у них всё хорошо, причём руководство это само делает для себя.)))
Руководство компании "ВАЛЬТЕР Констракшн"
2018-12-26 13:49:24
Уважаемый Алексей И! Благодарю вас за столь содержательный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше внимание и беспокойство о создании наиболее благоприятных условий работы в компании "ВАЛЬТЕР Констракшн". В своем отзыве вы указали свой статус "сотрудник". Укажите пжта свою должность или подразделение, в котором вы работаете, чтобы мы могли лично с вами связаться и обсудить имеющиеся у вас вопросы.