vakansii@uazisbook.ru

"компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.
vakansii@geraklbook.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про vakansii@uazisbook.ru
Отзывы сотрудников о работодателе vakansii@uazisbook.ru(20)
катя
Город: г. Карелия, издательство депеша
13:56 11.12.2014
Очень доброжелательно пишут,что входишь моментально в доверие! Развод полнейший!
Всем здравствуйте! Чуть не повелась!!! Но в нутри что-то подсказывало,что нужно сначала прочитать отзывы в интернете. И правильно сделала! Я практически была готова внести первый взнос и ждать писем с работой. Они так всё убидительно написали на электронную почту,что я поверила(( не ведитесь,люди!!!
Алеся,
00:13 10.12.2014
Пишут красиво
Привет всем!

Вы не представляете сколько сайтов облазила и много с кем переписывалась, сколько денег отдала по вере на их уловки... даже не буду говорить сколько, а скажете что 100% лох, я и сама знаю) Вот теперь и я жду ответа от Уазиса, найти бы мне вот этот сайт чуточку раньше...

Но во наткнулась на не плохой сайт, если желаете вот ссылка - http://videmoney.su/?ref=MdrByZTijh
Аня
Город: Киров
14:29 22.08.2014
есть сайт у компании.
Решила подработать... Отправила "заявку", ответ не заставил долго ждать. После письма с обязательными условиями работы от конторы, я запросила у них гарантию того, что требуемый ими страховой взнос мне или вернется или мне как минимум вышлют без обмана работу. Но "работодатель" просто пропал....
22:06 16.08.2014
Не видитесь на это. Все очень грамотно сделано
Ирина Петровская
08:21 15.08.2014
уродливые лохотронщики!
Лохотрон! Суть заключается в том, что предлагают работу по набору текстов на дому. Проходит в 3 этапа. Просят отправить письмо на vakansii@uazisbook.ru с темой "Заявка". Потом просят направить письмо с темой "Сотрудничество". Присылаю вам на выбор варианты работы с указанием листов предполагаемого вам материала и указанием стоимости страхового взноса. После оплаты вами просят выслать письмо с темой "Готовность" и связь прекращается.
ольга
Город: г. Улан-Удэ
03:25 25.07.2014
Лохотрон!
http://uazisbook.ru/- МОШЕННИКИ. ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО!Не отправляйте им никаких страховых взносов!
Александра
Город: г. Алтай
11:59 22.07.2014
ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправила им деньги - после чего перестали отвечать на мои письма и задание естественно тоже не высылают. После чего я подумала: какие на *** рукописные тексты?! Давно уже все строчат свои произведения на компьютере. А теперь подумайте - зачем перепечатывать то, что уже кто-то напечатал??? Короче, люди не ведитесь!!! Везде где просят выслать деньги перед началом работы - ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Атапина
09:27 16.07.2014
для вида попросили скан чека и сделали видимость, что тобою занимаются и готовят задание
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! СНАЧАЛА ПРОСЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЗАДАНИЕ (СВ), ПОТОМ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ЧЕКА , ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ МНОГО ДЕЛ И ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ В ОДНУ КУЧУ, ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО АВТОР РЕШИЛ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ЗАДАНИЕ, А В ИТОГЕ - ДЕНЬГИ У НИХ, СВЯЗЬ ПРЕКРАЩАЕТСЯ, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮТ. ОНИ С ДЕНЬГАМИ, А ВЫ ........

ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!
Анна
17:46 11.07.2014
А обещают неплохо!
Осторожно мошенники!!! И большое спасибо всем всем за предупреждение, мне осталось до оплаты СВ только пополнить кошелек вебмани, пополнение задержалось на проверке данных, и я в свободные минуты решила прочитать отзывы, ну а че вдруг все ок или ужас! и тут такое...все совпало как описано в предыдущих отзывах и тут включился мой мозг, какая страховка, о чем может идти речь, ну где логика...ура пронесло, свем всем огромное спасибо!!!!!
Елена
16:43 02.07.2014
Хотела подработать
Вот предложили оплатить СВ. Почитала отзывы поняла что лохотрон. Напишу ка я им сейчас чтобы выслали реквизиты их фирмы чтоб через банк заплатить посмотрю как отреагируют.
аня смеречак
18:23 17.06.2014
Машенники.Я увидела на сайте обьявления о работе и написала письмо.Мне харашо ответили и сказали переслать страховий взнос десять доларов.Потом я в следующем письме написала што денег давать не буду пусть поетапна паработаю тоесть заданиє немношко зделаю и из запаботаних денег взнос оплачу.Ответа нет как я и думала.Машенники.
Машенничество.Осторожна
Виктория Шалимова
Город: Уфа
15:31 19.05.2014
Умеют вежливо ответить и внушить доверие.
Осторожно,это Мошенники!!!. Вся деятельность этих "работодателей" направлена на получение так называемого страхового взноса от наивных потенциальных "наборщиков текста". Существует уголовная ответственность за мошенничество и незаконное обогащение и пользование чужими денежными средствами ,согласно УК РФ , Куда смотрят налоговики,например?
Татьяна
Город: Краснодар
14:59 13.03.2014
А такой сайт сделали, вроде как настоящее издательство!!!!
Издательство Уазис - мошенники. Я сама попала на их удочку, действительно поражает сколько людей обманули, и свой сайт открыли.... А на сайтах где работы предлагают просто развелась уйма таких работодателей которым нужны наборщики текстов (почувствовали легкие деньги) , и куда не ткнись везде СВ заплатить нужно, не пойму почему никто не контролирует этот процесс, достоверность информации о работодателе. Есть же какие-то администраторы сайтов или как они там называются. И мне кажется уважающие себя люди не будут давать публиковать на своем сайте объявления мошенников, я например на Avito, больше ничего искать не буду, сплошной обман 99%!!!!! И кстати если кто планирует привлечь УАЗИС через правоохранительные органы с удовольствием дам свидетельские показания у меня и скриншот сохранился и вся переписка.
ВЕРА Любовь
Город: Воронеж
12:01 12.03.2014
Умельцы - хорошо дурят людей :)
Эта организация МОШЕННИКИ, вы выплачиваете СВ страховой взнос, вам говорят что пришлют задание, но оно как в воду кануло и как вы заплатили, вам перестают отвечать.

Так же выплачивается премия сотрудникам, взявшим одновременно несколько заданий. За 2 задания - 1000 руб., 3 задания - 1700 руб.,

4 и более заданий - 3000 руб.

А теперь подумайте сами, они не предлагают ни договор, ни какую-либо контактную информацию о себе.... выбрать одно и тоже задание может множество людей,но их это как мошенников не волнуют они одинаковы список высылаю тысяче людей, тысяча людей выбирает одинаковое задание :) но их это не волнует , даже если на это задание один заказ и его должен выполнить один человек, потому что цель у них не предоставить работу, а развести, просто чтобы содрать денег, после оплаты которых ничего не следует. Я поверила ))) и на себе это проверила, Так что, Дорогие, если не хотите попасться на ЭТОТ ОБМАН, то не связывайтесь с Этими МОШЕННИКАМИ.
Ирина
08:34 11.03.2014
Грубости с их стороны не наблюдалось ,но оно и понятно.Ктож будет грубить,если людей привлечь нужно.
Осторожно, мошенники!!!!!Ответила на письмо с заявкой (требовался наборщик текста на дому). Очень уж захотелось подработать,тем более прайс выслали,можно было задание выбрать и стоимость задания стояла рядом,в зависимости от количества страниц.Мне всё объяснили,НО потребовали страховочный взнос!Якобы он нужен ,что бы обезопасить себя от непорядочных людей,которые не вовремя сдают работы или не сдают вовсе.После того ,как CВ был получен издательством,меня стали "водить за нос",отговариваясь тем,что идёт набор сотрудников или автор корректирует работу и нужно немного подождать.Но,люди дорогие,уже второй месяц жду!Так что ,вывод очевиден,обычный лохотрон.Хоть и CВ незначителен по российским меркам всего-то от 390 рублей,но если его собрать с 100 человек......А сколько людей ,которые хотят хоть немного улучшить своё материальное положение подработкой дома? Вот то-то и оно......Так что не ведитесь,Издательство врёт!!!!
Мария
18:01 07.03.2014
ОСТОРОЖНО, мошенники!!!!!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!Хотела подработать немного денег, но, в силу занятости на основной работе и спешки повседневной жизни решила не проверять "работодателя"и заплатила страховой взнос и посмотреть как это работает на практике. Все пошло по уже описанной ниже системе. После перевода денег моментально пришел ответ с просьбой выслать скриншот оплаты и код и люди испарились! Крайне удивляет то, что эти мошенники уже столько времени продолжают безнаказанно свою сомнительную деятельность спокойно зарабатывая этим на "хлеб насущный" и не только. Ведь если приложить немного усилий, то вычислить их практически не составит никакого труда! Обязательно займусь этим на досуге, тем более что есть родственники в правоохранительных органах. Господа мошенники, считайте мой св контрольной закупкой! А пока , НЕ БУДЬТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРЧИВЫ, ЛЮДИ!
20:57 03.03.2014
Нулевые
Чуть не попалась. Почитала отзывы и решила проверить. Книги и учебные пособия, издание которых они присваивают себе, выпущены другими издательствами. И ни одна ссылка из рубрики "наши партнеры" не открывается.
22:03 22.02.2014
сайт придумали для пущей "правдивости"
Самые настоящие лохотронщики и мошеники!!!!!! не попадайтесь
Анастасия
Город: г. Татарстан
21:46 06.02.2014
Даже сайт свой придумали, для правдоподобности.
Очередной развод мошенников. Во-первых, обещают высокую оплату, известные издательства платят в 4 раза меньше. Во-вторых, в интернете нет вообще какой-либо информации о данном издательстве "Уазис", хотя они пишут, что зарекомендовали себя вот уже 15 лет и входят в тройку лучших. Стоит задуматься! А на их сайте вся информация слово в слово слизана с сайта известного книжного издательства, сама сидела и сравнивала. Это мошенники! Советую не связываться! Сама чуть не попалась, вовремя насторожилась.
Fly
17:24 03.02.2014
))))
Разводят народ очередные умельцы...