УК Южные Ворота

Управляющая компания  является одной из крупнейших фирм Северо-Запада России, которая осуществляет управление территориальным комплексом, находящимся в частной собственности.

В состав компании входят подразделения: аренды, техническая служба обслуживания объектов и территории, охранная служба  и др. Основной состав персонала работает в компании более 4-х лет.

Компания соблюдает социальные гарантии по ТК РФ, а также совершенствует компенсационный пакет. Руководство компании соблюдает и пропагандирует корректные отношения в коллективе.

Мы гарантируем своим работникам стабильность, профессиональный и карьерный рост!
Южные Ворота, управляющая компания
+7 (812) 335-49-56
Сайт: shushary.com
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про УК Южные Ворота
Отзывы сотрудников о работодателе УК Южные Ворота(2)
Владимир (Бывший сотрудник)
10:55 14.07.2017
Практически нет
Полная коррупция начиная от отношения к работников и заканчивая договорными контрагентами
Соискатель (Соискатель)
11:22 21.12.2016
не опустились до предложения "стажировок"
ощущение, что HR не ищет сотрудника, а занята, ну скажем, изучением маргиналов с целью написать диссертацию либо для собственного развлечения, да просто отрабатывает. Вакансия "помощник по кухне" в поле моего зрения 3 месяца. Вопросы анкеты - о долгосрочных планах, любимых направлениях искусства и культуры и пр. Амбициозный поломой? Интерес к искусству при обещаной зарплате 18 тыс? Хорошая, видимо, Компания: в другом измерении живут)