"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79 +7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Alehandro о компании Uvenco

Alehandro
12:19 13.06.2013
Уважаемые соискатели ! Читая, учитывайте, что отрицательные отзывы пишут сотрудники у которых не сложилась карьера по той или иной причине и как правило эта причина в них самих. Я сам проработал в этой компании 5 лет и уходить не собираюсь. Приходил простым водителем, теперь руковожу отделом. з/п может быть маленькой только по причине невыполнения своих обязанностей т.к. она сдельная. Как поработал, так и заработал. Сидеть на больших окладах и "пол дня в носу ковырять" тут не принято. Дорогие бездельники, красиво заливающие на собеседованиях, не приходите сюда работать. Вы мне в отделе не нужны.
Сотрудник с 2009 года
2013-06-13 20:57:00
Поддерживаю отзыв! в этой компании работаю с 2009 года, отношение руководства к сотрудникам положительное, есть возможность карьерного роста, условия труда отличные.

А Весь негатив в отзывах , идёт от "сотрудников", которые в компании проработали менее года, а то и месяца))) . Для начала надо "попыхтеть и поработать", да именно "ПОРАБОТАТЬ", и отвечать за себя, и за свою работу!