"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79 +7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Павел о компании Uvenco

Павел
10:06 13.07.2017
Рекомендую для трудоустройства. Относительно компании в целом. Со слов сотрудника отдела персонала, компания вкладывает очень много средств и сил в обучение и подготовку персонала, к работе в полях, а так же снабжает всем необходимым ( я веду речь о вакансии менеджера по развитию), что не может не радовать. Сомневаюсь, что вкладывая столько усилий при стажировке, нового сотрудника поставят в такие рамки в начале работы, что он захочет расстаться с работодателем, в этом нет никакого смысла. Кто, хоть немного понимает, как строится бизнес в принципе,должен это понимать, время-деньги. Зарплата, о которой шла речь на интервью,в целом конкурентноспособна, и надо четко понимать, что окончательная цифра зависит только от результатов вашей работы. Теперь немного об атмосфере в офисе, на входе веселые девчонки, сомневаюсь, что с таким выражением лица, работа может обламывать. Меня приветливо встретила сотрудник отдела персонала, извинилась, и попросила немного подождать, предложив кофе. После непродолжительного ожидания, меня пригласили в переговорную, и собеседование началось. Сотрудник персонала, высококвалифицированный специалист, и просто приятный человек и собеседник. О чем шла речь описывать не буду, но впечатление осталось приятное. Об отзыве ниже, какими словами Вы задавали вопросы, если не получили от неё ответы,выводы напрашиваются сами собой, или Вы не умеете говорить, или не умеете слушать. И в первом, и во втором случае это не Ваша работа, отказ считаю обоснованным. Относительно мутности и серости, это просто эмоции которые Вы не можете сдержать, стрессоустойчивость на нуле.
Результат, должны были сообщить через неделю, ожидание длится третью, есть объективные причины, о которых мне сообщили, но писать о них не буду. Очень надеюсь, что следующий отзыв напишу в качестве сотрудника, но если этого не произойдет, и последует отказ, не собираюсь, безосновательно писать гадости в адрес компании.
На пройденном пути не встретил.