"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79 +7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Uvenco

Соискатель
14:06 13.06.2017
Не заметил!
Пригласила на интервью(удалено) (удалено), очень странная женщина(видна профессиональная безграмотность), её удивило, что хочу узнать о компании, у меня были вопросы, по поводу работы в компании, не получил ответа, понял, что компания мутная, вся серая, задаешь прямые вопросы, начинает юлить, не советую в такой компании работать!
Каширина Анна Руководитель отдела по работе с персоналом Оперирующей компании г. Москва ГРУППА КОМПАНИЙ UVENCO
2017-06-13 17:59:12
Добрый день, уважаемый кандидат.
Несмотря на то, что я владею информацией о Ваших личных данных, не считаю этичным выкладывать Ваши ФИО и номер телефона в социальные сети.
Согласитесь, что Вы не вправе оценивать работу в компании если в ней ни дня не работали.
К сожалению, я не могу вспомнить чтобы мы обсуждали с Вами условия работы во время телефонного интервью. Вы все больше рассказывали о своем 30 летнем опыте в продажах и тех невероятных перспективах, которые откроются для нашей компании, если мы Вас наймем. Отняв от вашего возраста 30 лет, я поняла, что начали Вы свою карьеру в развитии бизнеса в 14 лет. А это действительно достойно уважения и восхищения.
Увы, вынуждены признать, что наша компания слишком мала и незначительна для такого кандидата как Вы.
Мне очень жаль, что отвлекла Ваше внимание предложением о вакансии и потратила Ваше драгоценное время.
Всяческих успехов Вам в поиске новой интересной и перспективной работы.
В свою очередь, оставила отклик о вашей кандидатуре для своих коллег-рекрутеров на сайте hh.ru, что бы они сразу видели, что они потеряют, если не пригласят Вас.