Рейтинг компании:
Другие названия:
ИП Сибирьянова
Телефоны:
281-86-88
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника miss о компании Успех Плюс в городе Красноярск от 02.07.2012

miss
19:54 02.07.2012
Город: г. Красноярск, Красноярск
Отзыв №153920
Плюсы в работе
- даже не вступайте в телефонный разговор с представителями данной конторы...!!! рога и копыта в чистом виде...
Отрицательные стороны
мыльный пузырь - диалог строится на пустых обещаниях, все сводится к тому, чтобы поскорей выманить 500р за оформление... сотрудники УП выдают себя за представителей крупных компаний, которые набирают персонал в связи с расширением и т п. А в итоге дают список телефонов, написаный от руки, с объявлениями из местных газет о работе...
Dok
2012-09-17 08:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Полнейшее разводилово! Сотрудники этой "компании" будут говорить вам что угодно, не слушайте. У них в договоре есть пункт 8,2: Никаких обстоятельств, не предусмотренных настоящим Договором, в том числе УСТНЫХ договоренностей, между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и КЛИЕНТОМ нет. Так что, читайте договор прежде чем отдавать 500 рублей.
alex
2012-10-23 15:28:00
поддержал(-а) отзыв
Только был на собеседовании!вроде бы все хорошо!
Александр
2013-02-05 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Бла меня тоже кинули на 500 руб((
агент
2013-02-06 10:16:00
поддержал(-а) отзыв
Их можно спокойно самих разводить на бабло. Налоговая,полиция и т.д. Мошейничество ст.159-судимость, обширные дальнейшие проблемы.
Сергей
2013-02-12 06:35:00
поддержал(-а) отзыв
Сходил я на собиседование, заплатил 500р сказали приехать 14.02.2013 к ним за направлением! скатаюсь посмотрю что скажут!
Светлана
2013-05-28 08:02:00
поддержал(-а) отзыв
Как поставить эту контору на место,чтоб не кидали людей?
Ирина
2013-05-30 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
Пока будут живы дураки, аферисты будут на них наживаться.
Павел
2013-06-25 12:32:00
поддержал(-а) отзыв
Мошенники, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Это просто развод на деньги и ни доказать это почти невозможно. Написали в прокуратутру, там с ними разберутся.
алина
2014-02-21 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
вот вы дебилы все как один )))))))))))))))) не кто их не когда не закроет такое агенство создали очень умные люди и вы дурачки будете всегда платить за все если сами не чего не можете ))запомните раз и на всегда все кто там оформился просто сам дурак по жизни а они только помагают искать дебилам как вам )))))))))
Объективное мнение
2014-05-08 17:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Зачем писать такие глупости. Успех Плюс это сеть итальянских кафе Sapore, прямой работодатель.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании