+7 (495) 660-50-48
Сайт: www.usetech.ru

Отзыв сотрудника Станислав о компании Usetech

Станислав
16:31 08.07.2022
Предложили вакансию бекразработчика, прошел интервью ,фидбек положительный,через несколько дней после фидбека связывается хр и пишет - ой извините ,заказчик сдвинул требования к опыту с 3 до 5 лет))) давайте попробуем на другую вакансию..
Ну что сказать - полный непрофессионализм, отсуствие элементарного уважения к своим будущим сотрудниками.Мой совет ребят - даже не пробуйте- потратите кучу времени на это.Смотрите реальные отзывы - думаю все встанет на свои места
Нарине
2022-07-25 14:32:01
Станислав, добрый день!
Нам жаль, что коммуникация с Компанией оставила столь негативные впечатления. Сотрудники - наша главная ценность и нам важно, чтобы и будущие и нынешние сотрудники чувствовали себя комфортно с Usetech.
К сожалению, именно в вашем случае – произошел сбой в системе. Пока команда рекрутеров проводила собеседования, у команды разработки сильно увеличился пулл проектных задач. В результате решили искать кандидатов с бОльшим опытом.
Мы понимаем Ваше негодование и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Однако, коллеги из отдела рекрутмента, на наш взгляд, поступили профессионально и дали Вам честную обратную связь, при этом предложив рассмотреть другие варианты в рамках группы компаний.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите поделиться более детальной обратной связью, напишите нам на почту mnikolaeva@usetech.ru.