Юрист24Онлайн

Владелец сертификата имеет возможность обращаться по широкому кругу вопросов: от юридической помощи на автодорогах до профилактики нарушений трудового и семейного законодательства, от нарушений жилищного законодательства до вопросов сделок с недвижимостью. Юридические консультации оказываются круглосуточно по всем отраслям российского права, за исключением вопросов предпринимательской деятельности.

Юрист24онлайн, Юрист24.онлайн, Юридическая служба "Юрист24Онлайн"
8 (800) 555 97 66
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Юрист24Онлайн(13)
Надежда (Сотрудник)
13:23 31.07.2017
Отличная работа, для новичков, конечно, будет тяжело, я сама еще вытянула, хотя у меня опыт уже немалый был, но все же тяжело. Ну, а вот когда втянешься в процесс - хорошо уже. Зарплата достойная, есть возможность карьерного роста - сойдет.
работа не легкая, любители "просидеть штаны" будут огорчены
Кирилл (Сотрудник)
14:01 29.07.2017
Придраться конечно можно, но в целом все очень хорошо и тебя как сотрудника ценят, предлагают хорошие зарплаты и премии за хорошую работу. Лодырей увольняют, но так им и надо, нечего расслаблять коллектив :)
условия в офисе так себе, потише бы...
Гоша (Бывший сотрудник)
15:21 23.06.2017
Работа для достойный юристов - я бы примерно так охарактеризовал. Преимущество - хороший карьерный рост, если ты специалист своего дела и хочешь осваивать новые горизонты, получать больше. Нормальная плата за труды - тоже немаловажно. Ну и там по мелочам еще что касается рабочего места. Мне нравилось!
слишком много ненужных формальностей
Света (Сотрудник)
13:50 20.06.2017
Юридическая компания хорошая, достойно работает на рынке, без черной стороны. Приятно с клиентами работать и вдвойне приятно потому что их не видишь :) Это намного легче, хотя вроде то же самое получается, что так предоставляешь нужную информацию, что так. Ну вроде и денег нормально дают, работать можно, не для новичков даже. Уважают как сотрудника.
обычная работа, обычные юристы, вроде нормально
Ольга Павловна (Сотрудник)
21:37 21.05.2017
Первым делом выбирала себе рабочее место и зарплату в работе. Здесь оказалось лучшее соотношение, приличный большой, светлый офис и такая же приличная заработная плата.
все же много "кипиша", хотелось бы еще спокойнее работать
Виталик (Сотрудник)
20:15 15.05.2017
Главное не опаздывать на работу и выполнять ее как надо, тогда все всегда будет хорошо и премии никто не лишит. Ну а если наглеть, то понятное дело никому это не нравится...
если руководство не с той ноги встало, могут не похвалить за опоздание :)
Макс (Бывший сотрудник)
02:11 01.05.2017
Ну вот сказать просто что работа - мечта, не могу, поскольку все равно хочется чего-то большего и лучшего, но по сравнению с предыдущими фирмами, на которых я работал юристом, это вообще огонь. Тут хоть какие-то шансы есть реализовать себя и ценят нормальных сотрудников.
особо в глаза ничего не бросается из негатива
Михаил (Бывший сотрудник)
11:48 30.04.2017
Вполне комфортно работать, вот только бывает что сильно набрасывают работы, что тяжело разгрести, но если все нормально, тогда работать вообще в удовольствие, сидишь себе просто и общаешься с людьми, свои практические знания переводишь в теорию, так сказать. Я вообще доволен условиями и вообще заработком в целом, поскольку редко где встретишь то что нравится
если ты еще не закален в общении в режиме non-stop тогда первые несколько месяцев тяжко будет
Анонимный (Сотрудник)
00:10 25.04.2017
Очень хорошие профессиональные навыки можно получить, пашешь как лошадь, все в темпе, очень динамично. Вознаграждение не печальное, место рабочее не унылое, сойдет :)
иногда приходится немного перерабатывать, но в карман за это добрасывают
Maximus Prime (Бывший сотрудник)
21:57 26.10.2016
Мне нравится профессиональный подход сотрудников и начальства к своим обязанностям. Никогда еще не встречал сервис юридических консультаций, где так гоняются за качеством и всех гоняют, чтобы они бегали за клиентом и следили за тем, чтобы у него все получалось. Качество услуг очень высокое, ребята все - профессионалы своего дела и с такими работать реально приятно было, спасибо за эти моменты!
я не увидел их, компания действительно стоящая внимания
Оксана (Сотрудник)
09:28 19.10.2016
Приятная компания, приятные люди работают, официальное трудоустройство и неплохой социальный пакет. Штат пока что небольшой, юристов набирают по мере загруженности, по каждому направлению пока что по 2 сотрудника сидит, чтобы постоянно был кто-то на подмену, на ходовых консультациях там побольше уже народа. Зарплата выплачивается всегда вовремя
Максим
21:47 29.09.2016
Отличный юридический сервис, который работает наконец-то круглосуточно. До этого как-то все круглосуточные конторы работали только часов до 9-10 вечера. Здесь же с работы пришел, поел как человек и сидишь тогда консультируешься часов в 11 ночи что делать завтра дальше - очень удобно. Да и консультации реально толковые, сразу видно - профи сидят! Цены не очень дешевые, но если на обслуживание договор заключить, то шара тогда получается.
та нет вроде
Дарья
23:58 29.09.2016
Вполне пристойный сервис юридических консультаций, видно, что на рынке недавно, поскольку есть минусы большие с обработкой и приемом заказов, линия еще не налажена, много всякого лишнего еще, но юристов посадили толковых, есть смысл спрашивать серьезные вещи. Больше всего порадовали "свежие" цены на рынке юридических услуг в Москве, а я уж думала здесь все юристы обнаглели уже и по нормальной цене ничего не найти!
все в порядке!