Катков и партнеры

Юридическая компания КАТКОВ И ПАРТНЕРЫ
+7 (495) 642-37-27
Сайт: katkovpartners.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Катков и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Катков и партнеры(14)
Анастасия (Сотрудник)
09:44 25.04.2022
Стабильно выплачивают зп, наконец-то забыла что такое «денег нет, но вы держитесь». Адекватное отношение руководства к сотрудникам, никаких бесплатных переработок, всё «по белому»: оформление по ТК, оплата больничных и отпуска
Я работаю всего пару месяцев, поэтому не могу сказать, что уже столкнулась с чем-то, что меня напугало бы или заставило скорее уволиться.
Вадим (Сотрудник)
17:41 10.01.2022
Выделю две главные и важные черты работы у Катковых, на мой взгляд - стабильность и работа с крутой командой. Зарплата приходит точно в срок. Всё честно. Рабочее место оснащено всем необходимым. Директор не придирается, не требует невозможного, дают время на адаптацию, если человк новенький. В компании вполне можно реализовать себя в качестве юриста.
далековато ездить (но это личное - я житель Подмосковья
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:34 09.08.2021
Я студент, учусь на юрфаке. Решил найти место для 3-х месячной стажировки , в компании Каткова как раз была открыта вакансия помощника юриста, которая идеально мне подошла. Договорились о работе на 50 % ставки, перспективу карьерного роста для себя тоже увидел. Нареканий нет, коллектив приятный, профессиональный, столовая в офисном центре вкусная )
Нареканий нет)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:49 30.03.2018
Пожалуй, достоинства-ходит бесплатный автобус от метро Нагатинская; зарплату платят вовремя, стабильно. Симпатичные руководители, радуют гоаз своим видом. Строго всё по Трудовому Кодексу. Пожалуй, это всё.
Вот тут можно сразу сказать, что никакого дела до Вас не будет. Обеспечение офиса на нуле. Не заботятся о своих сотрудниках никак. Если у Вас возникает проблема на работе - помощи не ждите.
Есть откаты, про которые, конечно же, мало кто знает. Любят, когда на них работают бесплатно- ну, естественно, кто этого не любит? Но! Хоть какое-то поощрение то можно придумать.
Я бы не советовала идти сюда работать.
Кристина (Бывший сотрудник)
10:09 16.12.2017
Отсутствуют
Никогда не идите работать в семейный подряд. Мамы, папы, мажоры. У всех "типа" по четыре высших. Вопрос: кому это надо!?? В век информационных технологий эпоха "книжных червей" давно закончилась, опомнитесь, вы уже на свалке рынка. Херня, а не работа. Рейтинг ПРАВО 300 купленный. Инфа сотка.
Зарплата ниже рынка. Кто-то ранее правильно писал, что чем больше на них работаешь, тем меньше крохи с барского стола получаешь. Иными словами, это далеко не компания мечты.
Клиенты хотят конкретное разрешение проблемы здесь и сейчас, а не заумный пересказ книжек по праву.
o.marki (Бывший сотрудник)
16:32 10.01.2022
Для меня в работе необходимы: хороший заработок, стабильность и реализация профессиональных навыков. Всем этим в компании обеспечивают. Условия труда лично для меня комфортные. Заработную плату выплачивают своевременно. Дают свободу в ведениях проектов. Единственное, бывало задерживался после окончания рабочего дня, но это издержки профессии, а не прихоть работодателя.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
10:36 17.02.2021
Полгода проходил стажировку в этой компании, что помогло мне для написания диплома, а так же получил ценный опыт. Далее меня трудоустроили помощником юриста, а потом за 4 месяца повысили до младшего юриста. Мне было очень интересно работать в этой компании, правда работы было много и здесь нужно быть очень внимательным, многозадачным и исполнительным сотрудником, но взамен получаешь достойную оплату, опыт и карьерный рост. Жаль, что пришлось переехать в другой город((
не нашёл
Сергей (Бывший сотрудник)
08:45 05.02.2021
Очень хорошее место работы. Есть рост, есть перспективы. С начальством за время работы проблем не возникало. Уволился из-за смены места жительства, так бы продолжал работу в этой компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:31 12.06.2019
Отличная компания, хорошие условия и атмосфера в коллективе. Генеральный директор, Павел Катков - просто огонь: он не только юрист, но ещё и ведёт своё виниловое шоу ("ЗВУК НА ВИНИЛЕ"), разностронний человек, я такого ни разу не встречала, это круто!
Всё хорошо.
Пётр (Бывший сотрудник)
22:14 01.02.2019
Достойная компания, я рад и доволен, что работал здесь. Я много где проработал, но нигде ко мне не относились с таким вниманием, и нигде я не получил такого колоссального опыта, как здесь. Заработал в КАТКОВ И ПАРТНЁРЫ я также очень прилично, так что я доволен.
Всё хорошо.
Владимир (Бывший сотрудник)
00:02 28.04.2018
Проработал руководителем проектов.
зп вовремя, по рынку, все прозрачно. В компании высокий уровень автоматизации процессов, ставятся понятные цели, KPI.
Если вы хотите отсидеться -то в компании вам делать нечего, работа на результат.
все ок.
Анна (Сотрудник)
22:46 29.03.2018
Серьезная, стабильная компания, интересные проекты.
Возможность работать с крупнейшими компаниями РФ. зп вовремя, за 3 года ни разу не задерживали.
есть KPI и демотивация(((
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:37 29.03.2018
В компанию пришел стажером во время учебы в институте по программе стажировки, за 2 года работы вырос до юриста, компания дает возможность реального карьерного и профессионального рост, возможность работы на интересными проектами, в компании очень мощный институт наставничества и обучения, за время работы очень многому научился, основное направления работы -защита технологий и интеллектуальной собственности крупнейших в т.ч государственных компаний, очень серьезные проекты и очень серьезный опыт. Ушел в инхаус в реальный сектор. До сих пор вспоминаю только положительно и благодарю за опыт
многозадачность и высокая нагрузка.
Алексей (Сотрудник)
10:36 28.12.2017
Никогда никакая Кристина в компании "Катков и партнеры" не работала. Видимо успехи компании вызывают зависть у конкурентов и прочих злопыхателей. комментарий фэйковый - никакой конкретной информации. Пишут подобные отзывы - либо те кому отказали при приеме на работу, в силу отсутствия необходимой компетенции, либо озлобленные конкуренты наблюдая за успехами компании. От себя могу сказать, что в компании все прозрачно и понятно, требования к сотрудникам достаточно высокие и бездарям и лентяям у нас конечно делать нечего. В компании регулярно проходят стажировку молодые специалисты из ведущих вузов России, из лучших стажеров в дальнейшем подбираются помощники юристов.
много работы и высокие требования к сотрудникам