Сайт: WWW.URALL.RU

Отзыв сотрудника Иван о компании УралЛизинг, группа компаний

Иван
06:16 21.03.2024
Город: Курган
Главное достоинство любого предприятия - это Люди. Коллектив, его настроение и отношение друг к другу помогает мне в трудные времена пережить разные передряги и в хорошие времена провести весело и с пользой. В компании я уже работаю 12 лет, за эти годы приходят разные сотрудники в поисках лучшего для себя, не все находят и это нормально потому, что у каждого свои требования и планки, но нашедшие удовольствие и результат остаются, есть и те, кто уходил и вернулся. Творческие и глубокие сотрудники устраивают разные мотивационные и развлекающие моменты в рабочих буднях, обучающие и развивающие программы дают возможность не только поднять уровень компании, но и развивают сотрудников, благодаря чему мой опыт вырос и помогает двигаться по жизни удачней своих конкурентов. Я доволен своим выбором, за эти годы компания уверенно движется в направлении лидерства, крупности и профессионализма.
Возможности компании в сравнении с лидерами конкурентами - не всегда присутствуют инструменты для решения задач