uniweb.ru

Компания занимается продажей образовательных курсов.
Унивеб
+7 (499) 643-82-01 (доб.119)
Сайт: uniweb.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе uniweb.ru(3)
Лена
23:01 16.12.2014
Доброжелательный коллектив, работа над интересными проектами, нет дресс кода, открытая и несковывающая рабочая атмосфера.

Корпоративная культура, поощряющая самостоятельность, личную инициативу, развитие компании через свое личное интенсивное развитие. Нравится то, что ты сам составляешь свой план работ на день, на месяц и не делишь ни с кем ответственность за свой участок работ. Сам придумал, сам воплотил, то есть максимальная свобода планирования и действий! Есть возможность поучаствовать в становлении инновационной высокотехнологичной интернет-компании с благородной миссией: распространять и делать доступным современное качественное онлайн-образование от ведущих вузов. PS до Афимолла и катка 15 минут пешком. Иногда сам проходишь курсы, которые делаешь или продаешь, расширяя попутно свой кругозор в бизнес-дисциплинах)
Здесь может не быть наставничества и подробных инструкций, никто не скажет, как что делать, что важно для начинающих специалистов. Все заняты, каждый своим участком, работа интенсивная. Твоим развитием и подробными разъяснениями занимаются редко, в этом ты предоставлен сам себе. Развитие в профессии целиком зависит от личных усилий. Есть возможность читать и самостоятельно во всем разбираться. Самообучение поощряется, компания образовательная) А дальше обкатывать и применять на практике то, что узнал, экспериментировать, применять в реальном бизнесе, смотреть работает-не работает, стремиться к нужным результатам. Из минусов: нет соц пакета, в т.ч. бесплатного питания, нет организованного в рабочих стенах кино по пятницам(((
Алекс
17:40 16.12.2014
Чтобы понять атмосферу офиса, достаточно сходить в инстаграм. Тут и пятничные посиделки, и игры, и пуфы, и программисты в тапочках в виде лап, и графити на стенах от самого входа и до нашего третьего этажа. Кому нравится корпоративная культура банков, ходить в костюмах-тройках с галстуком - точно не сюда.

Сложно представить себе более открытое и адекватное начальство. Никаких личных помощников, записей через секретарей. Есть вопрос? Постучал, вошел, задал.

Платят без задержек, отпуска и больничные - без проблем.

Обратная сторона медали - высокие требования, быстрый темп работы. Халявщиков быстро выявляют и с ними прощаются.
В компании нет бесплатных обедов, фитнеса и ДМС.

ДМС, правда, обещали с 2015, посмотрим.

Что до обедов, то рядом есть прекрасная столовая, где за 250-300 рублей можно взять полный обед, а для тех, кому фитнес нужен не для галочки, а чтобы заниматься, тут давно повесили турник, есть настольный теннис в офисе. Так что соц пакет - спорная штука, если вам не шашечки, а ехать, то все тут есть.
Веб-дизайнер
13:19 10.12.2014