Юниверсал Холидейз

Кошка
10:58 22.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
какие еще достоинства?
Я работала в компании пол года, уходила трудно- не хотели платить. Да и не заплатили. было обидно, но я смогла это пережить. Верю, что все в жизни возвращается - поэтому доверя все карме продолжаю жить) Не так давно- раздается мне звонок "Здравствуйте! Приходите! Вы нам нужны, все отдадим!" Я была настолько удивлена наглостью, на минуточку- прошло больше полугода- как я ушла. мне начали заливать как все сказочно- какой классный новый руководитель, что он пришел раздать долги и предлагает вновь сотрудничать. я не растерявшись начала спрашивать- так а когда приходить за долгом?было бы кстати)на что получила кучу недоумений- како долг?сначала -помоги заработать на свой долг. я поняла- что это очередной развод с их стороны- просто хотят хоть на короткий срок получить бесплатную рабочую лошадку- а потом опять с еще большим долгом кинуть. мол извини - не помогла. я вежливо ответила отказом. на следующий день раздался звонок от охрипшего мужчины- представился руководителем маркетинга- также предлагал вернуться и помочь - на этот раз предлагал свою должность через месяц. мол потом уеду- будешь править ты.я ответила отказом. Мол зачем мне возвращаться туда- где меня очень сильно обидели. Затем , не принимая мой отказ, мне начали говорить- что все возвращаются и ты давай- всем отдали долги, все работают. Еле положила трубку. Решила позвонить девочкам с которыми работала- думаю неужели только я такая не решительная трусиха? Оказывается- все это чушь. Никому ничего не вернули- по сей день всех отшивают, кормят обещаниями и завтраками. Уважаемые учредители-хозяева-жмоты- перестаньте обманывать людей!!!Новых набирайте- может им и получится поморочить голову.