ООО "Юнисервис"
Сайт: www.uniservis.org

Отзыв сотрудника Ирина о компании Юнисервис

Ирина
15:40 08.04.2011
Очень квалифицированно и по существу проводится собеседование. Приятно, что не остаётся осадка на душе.

Не попав в штат компании - не чувствуешь себя униженным человеком.
С Денисом не согласна абсолютно!! Он наверное не ходил по собеседованиям в крупные компании. Это, на мой взгляд, абсолютно стандарный ход событий. Глупо обижаться на то, что Вы не понравились. И у меня были такие случаи, что завтраками кормят, и что? Теперь все вокруг уроды?? Не согласна, в корне!!

Денис, я тоже не попала в штат этой компании, но у меня не было таких нервозных эмоций по этому поводу, я в себе уверена, поэтому просто пошла дальше, видимо у Вас какие-то личные комплексы. Удачи Вам! И убирайте эту злобу по отношению к людям вокруг.
Андрей
2013-04-07 14:08:00
Вообще, на собеседования в Юнисервис приглашают только на отстойные позиции. Все сладкие должности раздают по блату. За все три года моей там работы с улицы никого не взяли, все люди были приведены кем-то. Ну не считая всякой мелочёвки вроде рядовых менеджеров, сантехников и дворников.
Сотрудник
2013-06-19 15:33:00
Андрей, я занимаю в Юнисервис отнюдь не рядовую должность, но меня взяли "с улицы", также как и большинство других руководителей. Здесь отлично работает отдел персонала, и если кто то и приводит своего человека, то чаще это бывшие коллеги, кого переманили с других компаний.