ООО "Юнисервис"

Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнисервис

Андрей
13:22 07.04.2013
отсутствуют
Имел удовольствие познакомиться с этой компанией близко, в деталях изучив её во всей "красе" изнутри.

Шарашкина контора, но с хорошей "крышей" в лице "Интеко", потому и держится на плаву. Гендиректор Гришин - малокомпетентный ряженый генерал, реально вопросов не решает, выполняет роль пугала. Юдакова - недалёкая амбициозная хамка, каких поискать. При мне, в присутствии посторонних людей, крыла нецензурной бранью двух мужчин-подчинённых, причём сама в вопросе не разбираясь, и это лишь один эпизод. В кресло посажена одним из интековских боссов, проживающем в доме 7/1 на Шуваловском, потому неприкосновенна и реально имеет власти больше, чем Гришин.

Коллектив - гадюшник, всё построено на угодничестве Юдаковой и начальнице службы эксплуатации.

Бабло они стригут неслабое, причём со всего. К примеру, такса за разрешение незаконного проживания рабочих на время ремонта в квартирах - 15000руб. По всему шуваловскому работает армянская бригада водителей на бортовых ГАЗелях, исправно платящих дань. Парковка в гаражах под аллеей также за мзду администратору мимо кассы. Ну и так далее.

Если идти в эту контору работать, то на должность не ниже администратора дома. Делиться с начальством придётся, но и самому накосить бабла можно неслабо, особенно если взять дом с начала, в период массового проведения ремонтов.

Сам выскреб в этой конторе сколько смог, потом попрощались. Но с этой паршивой овцы свой клок шерсти урвал.
Александр
2013-06-20 09:23:00
Здорово пропиарили компанию. Ребята, возьмите меня на работу!
Олесся Юдакова
2013-11-07 17:47:00
Все что здесь написано . Неправда.

Я сама пришла с "улицы" и получила эту должность. Никто мне не помогал. То ,что жители домов которых мы обслуживаем быдло, так это понятно мало-мальскому специалисту. Неужели культурный человек может себя так вести. Почитайте форумы

И Вы поймете сами ,что этим занимается только быдло.

Не достойное моего внимания.

Ну, а про работников нашей компании могу сказать следующее. Не нравится. Увольняйтесь. Свято место пусто не бывает.

Ваша Олесся.
Николай Рудаков.
2013-11-16 13:04:00
Молодец Олесся - жители Вам благодарны за Вашу лестную оценку....

"То ,что жители домов которых мы обслуживаем быдло, так это понятно мало-мальскому специалисту."

Подтверждаю все вышесказанное, пару раз общался с этой хамовитой, некультурной особой.
Сергей Петрович
2013-11-19 16:07:00
Да, здорово, товарищ коммерческий директор! Сразу понятно, что компания работает на благо жителей! И вы - как руководитель отдела по работе с клиентами, т.е. по работе с нами - жителями!
Олесся Юдакова
2013-11-19 18:14:00
Я стараюсь, стараюсь. А реального вознаграждения не видно. Мне предлагают вот перейти в ЗАО "Патриот". А я все с Вами тут вожусь.

Быдло оно и есть быдло.................
Сотрудник
2013-11-27 09:20:00
У Олеси достаточно ума и образования, чтобы не участвовать во всей этой переписке, тем более допускать откровенное хамство в отношении к жителям. Кто пишет за нее - загадка! Но, видимо, кто-то из обиженных работающих или уволенных сотрудников..... имя хоть правильно пишите!
Сотрудник
2013-12-03 22:23:00
Полностью подтверждаю автора этого отзыва.

Рулит всем Юдакова. А народ который они "обдирают" для них быдло.

Текучка в нашей конторе умопомрачительная.

Кто не лижет.....Юдаковой. Долго не работает.
НАТАША Б.
2013-12-08 08:56:00