ООО "Юнисервис"

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Юнисервис

Соискатель
11:23 22.08.2018
Их нет!
Предисловие: Ищу работу так как работаю по договору и хочу официального трудоустройства по ТК и белой зарплатой.
Юнисервис пригласили на собеседование по адресу БЦ «Чемпион парк» Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 1 к. 4.
О вакансии Администратор жилого комплекса.
Обязанности:
• Работа с жителями (пожелания, жалобы.претензии)
• Организация и контроль работы клининговой компании и охраны на объекте
• Организация работы по устранению выявленных недостатков в результате обхода здания и территории
• Учёт поступления, расходования и списания материальных средств
• Организация работы бюро пропусков
• Ведение табеля рабочего времени сотрудников
• Отчётность
Требования:
• Высшее образование (среднее специальное)
• Опыт работы от 2-х лет
• Знание законодательства ЖКХ
• Умение грамотно вести хозяйственную деятельность и документооборот на объекте
• Стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликтные ситуации.
• Исполнительность, ответственность
• Резюме с фото обязательно!

Собеседование прошло хорошо.
После собеседования направили на объект для знакомства с Управляющим объекта и работой по адресу: Волоколамское шоссе 71к1, М. Тушинская. Я спросил: когда можно выходить. Управляющий сказал мне: надо подумать и согласовать с руководством. Я согласился, буду ждать. Через пару дней перезвонили с кадров и сказали, что на тот объект поставили своего человека. Предложили мне другой объект по адресу: Ходынский бульвар д2 М. ЦСКА . Управляющий объекта Владимир Сергеевич. Приехал на объект пообщались с Управляющим и договорились, что ему нужно согласовать с кадрами, когда можно подъехать для оформления. Перезвонил через неделю и сказал, что можно подъехать для оформления в кадры. Я уволился с предыдущего места работы и подъехал на следующий день для оформления. И тут началось: Нужен военный билет, с собой нет. Вроде договорились скину скан военного. Смотрят трудовую книжку, почему у вас такие записи с предыдущих мест работы? Я пояснил. У нас большие сомнения надо проверять. Я в шоке, что не так, то же самое было написано в резюме, почему сейчас возникли такие вопросы. Хотите, проверяйте!
Привезите военный билет, тогда займемся оформлением. Звоню Управляющему объекта Владимиру Сергеевичу, поясняю ситуацию. Говорит: надо проверить вашу трудовую книжку, так как у кадров сомнение. Хорошо проверяйте. Скидываю скан трудовой книжки и перезваниваю Владимиру Сергеевичу. Сколько времени займет данная процедура?
Он: Я вас не в чем не ограничиваю, неделя, месяц, год. Я ему объясняю, что уже уволился с предыдущего места работы, и теперь тут такая ситуация. Ответ: Хорошо, перезвоните на следующей недели. Звоню номер постоянно сбрасывает. И тут все стало ясно. Что меня кинули! Потерял работу из-за них. У меня маленький ребенок и я единственный кормилец в семье. Просто %удалено%, у меня нет слов! Вывод делайте сами для себя.