Юнимарт

Сайт: www.unimart24.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Юнимарт(2)
Сергей (Соискатель)
07:21 23.05.2018
Нет. Шарашкина контора в х..ево кукуево.
Представьте такую картину.. Вы едете по приглашению, в какую-то дыру на новой риге. Едете долго и к тому-же в пробках. Вас встречает дама (не совсем здоровая), и рассказывая о прелестях компании, мелко брызгает слюнями вам в лицо. После вашей самопрезентации, вам говорят, что вы идеальный кандидат и вполне вписываетесь в стандарты компании. Обещают вам обязательно позвонить после того, как руководство ознакомится с вашим резюме. Вы прощаетесь в хорошем расположении духа. И едете домой опять долго и с пробками.) И на этом всё.) Обратную связь вы не получите ни при хорошем, ни при плохом раскладе..
Вопрос- какого хера они тебя выдёргивают к себе, если это недоруководство, деже не удосужилось предварительно ознакомиться с резюме кандидата? И что за такое средневековое невежество со стороны отдела персонала, что даже не соизволят сообщить результаты интервью? И зачем ссать в уши про идеального кандидата?)))
Ну вообщем вы всё поняли.)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Истра
16:30 26.03.2023
Проработала там 2 года. Благодарна компании за опыт. Начальство понимающие, всегда выслушают и решать проблему. Слов нет. Компания достойная.
Их нет.