Сайт: www.unipharm.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Яна
00:04 08.12.2021
Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании.
Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след день опять также звонят и предлагают так же спонтанно приехать к ним в офис для дальнейшего собеседования уже с психологом. Тут же тесты начались, какие-то игры. По окончанию сказали что позвонят. И действительно на следующий день позвонили и предложили приехать в ЧЕТВЁРТЫЙ раз для собеседования ещё с кем-то. И это на позицию СЕКРЕТАРЯ. Мне к этому моменту уже всё надоело, но из принципа я приехала, стало интересно что же там дальше будет. А по окончанию этого этапа собеседования заявили что у них есть ещё один кандидат и им нужно ещё немного времени чтобы выбрать. Просто занавес. К слову параллельно я проходила собеседование в другой компании, куда меня взяли с одного этапа собеседования.