Сайт: www.unipharm.ru

Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

СВЕТЛАНА
07:59 22.08.2019
Город: Барнаул
После аудита данной компании, мне звонили аптеки с возмущением, что за дама приходила, не представилась, хотя аптеки просили представиться, это элементарный знак приличия и воспитания, что от нас хотела мы так и не поняли, так как говорит очень не понятно ( у человека жуткие проблемы с дикцией, говорит тихо, быстро и половина слов проглатывает)....Я конечно извинилась за компанию и за таких сотрудников, благо у меня был их чаёк ))))пришлось развести в знак извинения, мнение о компании в аптеках теперь не очень, да мне и всё равно, главное что мы в хороших отношениях остались. Кстати, этот проверяющий, он же тренер с опытом на фарм.рынке 1 год, будет пытаться чему то вас научить, научить человека который на фарм.рынке не один год и съел уже не одну собаку....наверно как ходить в виде робота, без горящих глаз, с вызубренной цикловой. Да и флаг им, пока они тухнут, мы будем работать на благо достойных компаний, делать продажи получать бонусы! Цените себя и своё время! Всем счастливо!