Сайт: www.unipharm.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Светлана
14:56 21.11.2017
Итак, в описании вакансии требовался опыт от 0,5 года(совсем не большой), я же пришла с опытом в три года и подходила по другим параметрам. HR опоздала на 15 минут, встретила в кроссовках и джинсах, хотя в компании офисный дресс код. Далее она послушала меня, дала первый тест, и, не рассказав ничего про з/п и саму вакансию привела руководителя отдела, которому я заново ровно то же рассказала про себя. Вопросы, вопросы, когда же мне расскажут КУДА я собственно пришла.Далее удалось узнать и про требования, и про з/п(которая была ниже заявленной мной на 8 тысяч). Окей. далее пригласили сотрудницу, отвечающую за обучение и блабла, которой я снова рассказала про себя и которая дала мне тест. ей потребовалось объяснить свое решение относительно теста, далее ещё один.Прошло уже 1,5 часа,,похоже на то, что отделу кадров просто нечем заняться, как только придумывать и проверять тесты с подробными логическими объяснениями. 2 часа на одного кандидата-нерациональная трата времени. Это, внимание, кандидату, требования по опыту к которому всего пол года! Далее ещё один тест! 2 часа потраченного времени(жаль, что не ушла сразу или на втором) и последний тест в присутствии психолога компании. Если такой отбор на самую начальную позицию, то что ждёт специалистов? Вакансия оказалась декретной(что я знала), но! 1 год на этой позиции уже отработала секретарь и уволилась, то есть идти на работу, заведомо зная, что декрет длится в среднем 1.5-2 года, глупо и это нужно описывать в вакансии! Через неделю мне перезвонили и пригласили на следующий этап, я дала согласие, но не пошла по понятным причинам- ещё миллион мучений для слабенькой позиции-это слишком. Мне перезвонили узнать, почему же я не пришла и не предупредила, я ответила "вы это не поняли по моим тестам, что я могу не предупредить?" Молчание и до свидания. женщина на том конце провода, вероятно, должна потратить ещё много рабочего времени на разработку тупых тестов. Отвратитильная компашка. И отзывы здесь так себе.
Игорь
2018-03-07 18:34:01
Да вы ебанутая =))))))))))))))))))
Лиза
2019-06-17 23:26:42