УНИКА инжиниринг

Отзыв сотрудника Mira-bela о компании UNICA Engineering

Mira-bela
12:04 30.01.2024
Ноль!
Была на собеседовании 29.01.24. по приглашению Власовой Ирины и Каспрук Жанны. Впечатления (вкратце): эти две клоунессы-марионетки (иначе назвать невозможно!) были абсолютно не подготовлены к проведению собеседования. На часть моих вопросов я услышала в ответ: «Мы не знаем!», «Нас попросил руководитель по развитию и ген.директор провести опрос кандидатов.». При этом о своей компании (специфика деятельности) ни слова!!! Это вообще кааааааак???? Выходить с таким посылом к кандидатам на позицию - просто верх неуважения: ни к себе, ни к кандидатам! В общем, провели его на абы как (для «галочки»!). С такими «кадрами» компании, прежде чем искать новых сотрудников в штат, не мешало бы хорошенько почистить ряды текущих! А то и изменение организационно-правовой формы компании не то что не поможет, но и вовсе приведет к закату)) Вышла после собеседования с четким ощущением полнейшего отсутствия желания туда возвращаться (не то что работать!)! Кстати, стало вполне понятным содержание ряда отзывов в сети о компании (до собеседования), которые вполне и оправдались после собеседования! Занимателен тот факт, что в рамках собеседования эти «кадры» проболтались сами, что сотрудник, который занимался функционалом на данной позиции, ушел в декрет и находится там уже 2 (!!!) года. Но почему-то только сейчас компания якобы озадачилась поиском нового сотрудника!))) И бинго: уже на след утро прислали отказ (учитывая, что кейс разумеется был пройден успешно (потому как вопрос кейса был из разряда «сколько будет 2*2?») в то время как на самом собеседовании было сказано, что дадут ответ и рассматривать будут кандидатов «до конца текущей, начала следующей недели!». Вывод: они НЕ ищут сотрудника, они пытаются на бесплатной основе (посредством простенького «кейса» для кандидатов на собеседовании) залатать свои дыры в отсутствии специалиста, собирая нужную инфу путем опроса. Так что если хотите терять (!) свое время (а это именно так!), то вам точно в ЭТУ контору!
И да - Соцпакет отсутствует (страховка, премии, питание)!!!
P.S. Форма отзыва не позволяет оставлять не заполненными разделы «Соцпакет» и «Карьерный рост». Так что по одной звезде можно рассматривать как оценку «кол» в этих разделах!))