Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес

Отзыв сотрудника Флора о компании УК OrangeFitness/CityFitness

Флора
23:06 28.04.2014
Город: г. Москва, Ситифитнес Добрынинская
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=)

Можно хорошо накачаться за время работы.
Ну собственно если хотите денег - их тут нет. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь и кладите на работу=)
Мария
2014-06-28 09:16:00
Компания дает возможность бесплатно заниматься в фитнес клубе, но это не означает, что в компании не надо работать, а только качаться! Если приходить на работу только за этим, то как-то нелогично ждать, что тебе еще и платить будут. Тот, кто проводит тренировки, тот и получает деньги!!! Ни разу не столкнулась с ситуацией, чтобы меня или кого-то из коллег обманули по выплатам з.п. Знаю про случай, когда уволили тренера за то, что вел "левого" клиента. Считаю, что это равнозначно воровству. Или вы не согласны со мной? Короче, если не любите работать, живете не в согласии со своей совестью, ждете, что вам будут платить только за то, что вы приходите в зал качаться, не стоит "связываться" с компанией, разочаруетесь!
Ксения
2014-06-30 21:08:00
Все вопросы отпадут если посмотреть предыдущие отзывы об этой компании, которая раньше называлась "Страта Партнерс". Их можно посмотреть на этом же сайте.

Компания прежде всего должна обеспечивать возможность работать. Украсть свое у вора не есть воровство!
Кирилл
2014-08-30 11:56:00
На счет денег я бы поспорил, кто хочет тот всегда добьется. Но самое главное надо любить то чем занимаешься. Клуб мне нравится, хожу туда уже давно, подробно о них я писал здесь reviewscompanies.ru/9737-kompaniya-orangefitness-otzyvy.html

А если как вы предлагаете качаться и класть на работу, то понятно почему денег там не заработали.