Управляющая компания Группа 100

Отзыв сотрудника Лариса о компании УК Группа 100

Лариса
08:42 30.01.2017
Отсутствуют!!!
1. Компания требует удалить отрицательные отзывы и их удаляют.
2. Руководство (Управляющий партнер - (удалено)) ссылается на то, что вся вина в сложившейся ситуации лежит на работниках, мол набрали плохих исполнителей, а то, что эти исполнители выполняли указания своего руководства не имеет значение.
3. Посмотрите на сайте http://kad.arbitr.ru/ арбитражные дела и суммы фигурирующие в этих делах. Вот список некоторых компаний, у которых есть претензии к УК "Группа 100":
АО "Главное управление обустройства войск", ФГУП "Госкорпорация по ОрВд", АО Аэровокзал Южно-Сахалинск и Министерство имущественных и земельных отношений Сах.обл. (Интересное дело по Аэропорту Южно-Сахалинска, когда договор очень быстро подписали, быстро получили деньги, в итоге (удалено) - Ген. дир. этого аэропорта, сбежал после ареста (удалено), в США))).
Вообще много, что связывает УК Группу 100 с Сахалином, интересные муниципальный контракт "Строительство подстанций 35 кВ и линий электропередачи в Южно-Сахалинске", при этом весьма спорный вопрос по наличию опыта таких работ у УК Группа 100. Отдельная тема, договоры по Сахалинской ГРЭС-2.
4. Возможно, что когда-то (скажем до мая 2014 г.) у компании была большая хорошая команда, однако потом по штату была текучка (среднесписочный состав 20-35 чел.). Были задолженности по з/п.
Вроде на рассчитались, даже был суд!!!.
Принцип работы: взять тендер, желательно на 500 млн., найти подрядчиков подешевле, они выполнят всю работу, а Группа 100 заработает деньги.
Вот список компаний имеющих отношение к УК Группа 100:
ООО "Строительные Заводы" (загляните на сайт http://kad.arbitr.ru/, там тоже есть дела, АО ГОК Инаглинский)
ООО "Энерготехпром"
Вот еще одна компания к которой имеет отношение "Управляющий партнёр" (удалено) - ЗАО "НПО "КИТ". Много интересного рассказали бывшие сотрудники дочерних компаний Газпрома. Сейчас компания в стадии ликвидации.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ!!!
Кто планирует работать с компанией:
АО "Центр Специального Проектирования и Строительства"
обратите внимание на выше перечисленное.
В этой компании тоже фигурирует (удалено), будьте осторожны, авансы могут полностью не отработать.
По опыту работы в ООО "УК "Группа 100", ООО "Строительные заводы", ООО "Энерготехпром" - своего производства НЕТ!
Заключают с другими заводами-производителями Договор о создании консорциума (0% вклада) и при этом завод-производитель вывешивает красивые картинки на заборах завода, вносит информацию на сайт об УК Группа 100, Строительные заводы, а в свою очередь выше перечисленные компании трубят везде, что они производители и показывают эти заводы как свои.
P.S. Жду отзывов по типу "давно работаю и все в порядке")))))
Думаю, что скоро этот отзыв скоро удалят, как и предыдущие, поэтому сохраню и буду периодически выкладывать.
Запомните Управляющего партнера (удалено) - он фигурирует во всех этих компаниях!!!