Управляющая компания Группа 100

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УК Группа 100

Дмитрий
16:45 13.04.2016
ПЛЮСОВ НЕТ!
Ох уж эта Лариса. Пишет за всех и это сразу видно.
В общем, по порядку:
Угораздило меня попасть в эту клоаку в 2014 году. Приехал на собеседование сначала к Ларисе (HR) - ну что сказать, женщина предбальзаковского возраста с хитрыми глазами врала и не краснела, рассказывала как тут все замечательно, сколько у них тут возможностей и тд и тп. На след день приехал на собеседование к руководству. Не буду называть фамилии, но скажу просто - фуфел вафельный. В общем, взяли на работу)) На второй день "работы" я наконец то прозрел и начал замечать странности: почему нет работников в проектном отделе? почему штат весь новый? А на самом деле все просто - они там не работают, а пытаются своровать чужими руками - взять тендер на какое нибудь проектирование и отдать субчикам по дешевке или кинуть тех. В результате потом не выплачивают зп коммерсам, проектировщикам и субчикам не платят. Работников увольняют, а точнее те сами уходят и в итоге получается прибыль у тимошки. В общем проработал 4 дня, все осознал и свалил из этой гнили с счастливым лицом.
Все положительные отзывы пишет Лариса. Мой совет всем соискателям - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО