УК ЦЭТ

Основными видами деятельности компании являются:

• Профессиональное управление многоквартирными жилыми домами;

• Оказание коммунальных услуг;

• Оказание услуг по содержанию, текущему и капитальному ремонту многоквартирных жилых домов;

• Благоустройство и озеленение придомовой территории;

• Внедрение ресурсосберегающих технологий.

Сайт: www.ukcet.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе УК ЦЭТ(2)
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:14 08.12.2021
Нет задержек с зарплстой
Маленькая зарплата у рабочих. Работяг держат за рабов. Политика: Мой ишак, хочу е@у,хочу ездию.
РАБОТНИК ЦЭТА (Сотрудник)
Город: Ульяновск
20:15 22.08.2018
ВОТ СМОТРИТЕ ВСЕ ТАКИ МЫ РАБЫ.НАС ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИХ КАНДИДАТА НА ВЫБОРАХ НА 9 СЕНТЯБРЯ .УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЭТ ДОЛГОВ НАЧАЛЬНИК ИЛИ СОБИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ С КОМПАНИИ .ДА МЫ РАБЫ УГРОЖАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЕСЛИ НЕ МЫ ПОЙДЕМ ЛИШЕНИЕМ. ИТАК В ОТПУСК ХОДИМ ДВЕ НЕДЕЛИ ЗА ГОД ПО БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЕ НАДЕЮСЬ РУСЛАН ПРОЧИТАЕТ .ВЫБОРЫ СОСТОЯТСЯ 9 СЕНТЯБРЯ И ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЦЭТА ПОГОНЯТ В ДАЛЬНОЕ ЗАСВИЯЖЬЕ ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА КАНДИДАТА ЕДИНОЙ РОССИИ КТО НЕ ПОЕДЕТ УВОЛЬНЕНИЕ.НУ ДЕМОКРАТИЯ .КАК ВСЕ НАДОЕЛО ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ И БУДЬТЕ РАБАМИ