Уфанет

Сайт: www.ufanet.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(10)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:37 04.03.2022
Отличная компания, чтобы получить опыт и хорошую отметку в трудовой книжке (но для этого нужно потерпеть).
Еще смотря в какой отдел попадешь.
Обычным рядовым сотрудникам на низах в компании работать хорошо. Чуть повыше - уже ад.
Можно хорошо заработать на сделке, если реально пахать.
username (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:20 19.02.2022
Отличный наставник и профессионал в своем деле, который вложил в мое обучение и рост довольно много времени и сил, за что ему покорно благодарен
Лилия (Сотрудник)
Город: Казань
17:17 15.09.2021
Работаю в Уфанет с апреля 2021 года. Лучшее место, где я работала :) Отличная атмосфера, замечательный коллектив, стабильная з/п. Предоставляют все необходимое для профессионального развития и есть возможность реального роста, стоит только показать себя.
Недостатков пока не обнаружила
Дарья (Сотрудник)
13:11 10.11.2021
Я работаю сравнительно недавно, но мне уже нравится, что работа в компании интенсивная и разнообразная! Начиная с этапа трудоустройства компания делает всевозможное, чтобы новый сотрудник чувствовал себя максимально комфортно, снабжает необходимыми тмц и предоставляет рабочее место для эффективной работы. Также проводятся обучения для повышения знаний в области, в которой предстоит работать. Помимо этого, здесь можно получить различные навыки и опыт работы в сфере связи, коммуникаций и продажах. Для маленького городка Уфанет является точкой роста как личностного, так и профессионального. Это как целая корпорация со своей культурой.!
недостатков пока не обнаружила
Рустам (Сотрудник)
Город: Ишимбай
15:54 02.11.2021
Отличная компания с отличным коллективом. Перспективная, развивающаяся, всегда идущая только вперед. Сотрудники все отзывчивые, всегда готовы помочь друг другу. Качество в компании всегда на первом месте. Очень впечатляет отношение в развитии, обучении, росте.
Нету
Эльза (Сотрудник)
09:23 02.11.2021
Работа в компании очень разнообразная и впечатляющая! Для нашего маленького городка Уфанет является точкой роста как личностного так и профессионального. Это как целая корпорация со своей культурой. Также здесь можно получить различные навыки и опыт работы в сфере связи, коммуникаций и продажах. Потому что выстроена четкая система обучений сотрудников!
Медицинское страхование в мед.учреждения, организовать больше обучений для сотрудников компании, и побольше корпоративных мероприятий .
Эльза (Сотрудник)
09:18 02.11.2021
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:04 23.09.2021
Проработала в компании 2,5 года. Очень понравилась атмосфера и дружный коллектив, очень много приходилось изучать, сдавать экзамены. Но это только +, саморазвитие. Как работодателя советую. Хорошая заработная плата. Увольнялась в связи с переездом, если бы не переезжала, продолжала бы с удовольствием работать.
Недостатков не увидела.
Гоша (Бывший сотрудник)
14:50 31.05.2021
Плюсы: Проработал в компании год. На собеседование позвали прям в день рождения, сейчас думаю что очень крутое совпадение)) Планировал уехать на вахту, но после собеседования решил - почему бы и не попробовать. Из огромных плюсов - человечность, взаимопомощь, целеустремленность коллектива. Никогда еще не встречал концентрацию такого количества уникальных, разносторонних личностей, которые работают в одном месте и стремятся к общей цели. Всё пронизано постоянным развитием, улучшением, личностным ростом. Стать крутым специалистом в сфере IT/Продажах/Социальной сфере здесь можно за сравнительно небольшой срок.
Что менять?
Иногда темпы работы пугают. Очень тяжело успевать за командой, если уходишь на больничный, или в отпуск. Порой задач очень много и все разные) Огромный упор на саморазвитие - почти в обязательном порядке прочтение книги в короткий срок, или серия лекций на заданную тему. Было бы круто, если бы наряду со всем этим обучали тайм-менеджменту, расстановке приоритетов и т.д.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак