Уфа-Астория

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Отзывы сотрудников о работодателе Уфа-Астория(3)
22:20 05.08.2022
Отличная гостиница как место работы! Проработала там почти год администратором, сразу скажу, что уволилась только потому, что возникла необходимость в переезде в другой город. Нормальная зарплата, платили всегда вовремя. Хозяева хорошие порядочные люди, всегда шли на уступки, если нужно было куда-то срочно отойти. Вообщем мне это место работы запомнилось, как прекрасное время. Буду вспоминать с улыбкой на лице!
22:34 12.06.2013
Приветливый коллектив