Рейтинг компании:
Сайт: ucmsgroup.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Гость о компании UCMS Group Russia

Гость
09:14 08.06.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зп (что в общем то является нормой, не преимуществом)
Отрицательные стороны
Никакая это не европейская компания, вы чего? :-D совок, каких поискать ещё...

Офис без вентиляции и окон. В одном помещении столько народу, что дышать нечем, учитывая летние месяцы, можете представить, что за атмосфера складывается. Если один заболеет, болеют все по очереди. Не соблюдены условия труда и Сан эпидем нормы!
Компания занимается оказанием услуг в сфере кадрового делопроизводства , бух учета и расчета зп, сама же нарушает ТК и обманывает сотрудников.
Компания разваливается: — клиенты бегут, нет преимуществ работы никаких у этой «ведущей аутсорсинговой компании» — бизнес процессы не выстроены в компании, говорят о системе менеджмента качества….. все это филькина грамота, не ведитесь.. в компании полный бардак — руководство очень странное, начиная с кадров. На собеседовании улыбаются, рассказывают о семейной атмосфере, перспективах, долгосрочном сотрудничестве. Но это все пшик…. эйчарша главная невменько, не выдаёт документов на руки, нарушает внутренние регламенты и ТК. Хорошо бы трудовую инспекцию туда направить. Нарушения там сплошь. — есть парочка людей, которые работают лет 5-7, они в почете , остальные либо стараются присмыкаться перед первыми, либо валят. Те кто работают в этой компании, Либо без опыта, либо не видели лучших условий работы. — хотите потерять своё время , тогда вам в ucms group
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании