ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Не суть о компании Shop&Show

Не суть
22:31 21.08.2019
Удобное расположение
Присоединяюсь к негативным отзывам моих коллег. Огромная текучка кадров имеет место быть в этой шарашкиной конторе))). Народ сам бежит оттуда, остаются только те, кто готов терпеть унижения со стороны недалёкого руководства, выполняя указания навязывать как можно больше ненужного товара потенциальным телевизионным покупателям. 3х месяцев мне хватило, чтобы понять, что это несерьезная работа, это днище. Сплошной обман и невыполненные обещания. Отдельно хочу упомянуть об одном персонаже этой шарашки. Елизавета, недоучка бизнес-тренер, ей бы не мешало похудеть для начала, эдакий шар тяжеловесный кг 120 на коротких толстых ножках учит новичков продавать)). Эх..) Печальное зрелище. Она же и закладывает всех, стучит начальству, осторожней с этим бегемотом, ребят, если кто ещё не понял ее сущности. Сдаёт всех. Что касается самой специфики работы, то нормальным людям здесь не место, особенно профессионалам, нужны компании рабы, и текучку эту не остановить. Какое счастье, что меня там больше нет!
Shop&Show
2019-09-12 11:59:48
Добрый день! Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя и должность сотрудника, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»