ТСД-Сервис

Один из лидеров на рынке промышленной автоматизации, сервисного обслуживания бизнеса и поставки оборудования для автоматизации бизнеса.

Направление деятельности – внедрение систем  автоматизации,  оптимизация бизнес процессов, продажа оборудования, комплексная  сервисная  поддержка промышленного  оборудования, дистрибуция и продажа промышленного оборудования для сфер производства, торговли и бизнеса нного оборудования для сфер производства, торговли и бизнеса.
Сайт: www.tsd-group.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ТСД-Сервис(7)
Игнат (Сотрудник)
13:03 19.04.2019
Хорошая возможность использовать как подработку, есть возможность хорошо заработать, если не отвлекаться и сосредоточится, выходил много раз, средняя Зп на руки 1400-1800 р
Никогда вопросов по заработной плате не возникало
Менеджер Дарья всегда отвечает на возникающие вопросы.
На перерыв выход стабилен и дружен. Заранее менеджер даёт оповещение о походе на перерыв.
Рекомендовал своим друзьям в качестве подработки
Юлия (Сотрудник)
12:57 19.04.2019
Роботаю в компании давно как говорится руку на скорость набила. Новичку немного сложней так как нет навыков но это поправимо если ходить на ПОДРАБОТКУ а не просто попить кофе ночь в перерыв и покурить. Некоторые умудряются просто сидеть возле товара и не сканировать его или вовсе обьеденится в кучку по 3-4 человека и лясы точить а проходящему менеджеру сказать у нас перерыв. Какой может быть перерыв если все работают и перерыв дает только менеджер через каждые 4 часа. Народ если пришли подрабодать и получить наличные сразу после смены то вы работайте а не по сторонам смотрите и языком. Про то что на сменах мат стоит от счетчиков это да я бы штрафовала за это. Менеджер Дарья всегда адекватная и расскажет и поможет. В начале смены всех предупреждает что Ваша зарплата будет складываться от того сколько насканишь а не ставка как в других фирмах на больших обьектах. Если вас не устраивает то не ходитите не пишите тут негатив и не взрывайте себе и другим мозг.
Не нашла!
Анастасия (Сотрудник)
12:09 19.04.2019
Очень грамотно подобранный персонал . По зарплате вопросов никогда не возникало, не знаю кто пишет зато, что что-то недодали , так как в конце смены дают всю информацию сколько на счетчике, контроле , вплоть до ед . и %. Перерывы стабильно если большие объекты раз в 4 часа . Менеджер Дарья очень доброжелательная . На сменах очень комфортная обстановка . Хожу регулярно и рекомендую всегда знакомым , как дополнительный заработок
Кристина (Бывший сотрудник)
12:22 01.04.2019
НЕТ!!!!!!!!! ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!
Обещают одно, на деле другое! За смену обещают минимум 900, приходишь на объект менеджер говорит 600. Если на сутки идёшь обещают 2200, по Факту Может быть заплатят 1600 за СУТКИ!!! И то! Если норму выполнишь и тебя не оштрафуют!!! Зоны где можно заработать, у тебя чуть не с дракой отбивают "старички". Людей набирают очень много!!! Организация работы отвратительная!!! Требований Масса! Менеджеры будто сами первый день работают! На вопросы что то мычат, надо вытягивать инфу!!! Не рекомендую!
Виктория (Сотрудник)
09:18 08.12.2018
Достоинств не обнаружила
ТСД-сервис - лохотрон. Обещают зарплату по рыночной цене, а по факту платят в 2 раза ниже. Условия труда отвратительные. На персонал насрать. На перерыв отпускают только, когда вздумается менеджеру. Сканеры работают плохо, экономят на технике, компьютеры постоянно висят, организация процесс отвратительная, а ведь люди работают по сдельной оплате, поэтому невозможно выполнить план, а может быть даже специально урезают. Менеджеры постоянно орут на персонал. Хамское отношение. К тому же всегда тянут время, выполнили работу и еще 4 часа заставили просто ждать, потому что им так захотелось! Полное неуважение!
Татьяна (Сотрудник)
14:26 01.04.2019
Отсутствуют полностью
Масса: один менеджер говорит одно, другой другое, Юлия которая занимается набором, третье, правды не добьёшься, начинаешь задавать конкретные вопросы, бормочут что то не внятно, не уверенно, не знают что сказать, самые объёмные зоны сразу отдают "своим" а остальным 3 штуки в два ряда, требований куча, сроки на питании проверять, к примеру это вообще бред, одним словом негатив, развод. 1.04 детски мир, Краснодар, тц Центр города, региональный менеджер Дарья и Владимир, не смогли ничего сказать толком, даже не знают, сколько можно получить, если сделать план 2500 единиц, разные показания, она говорит 1000, он 1200, может 1100, такое впечатление, что они вчерашние. ЮЛЯ "Московская" вообще называла другие цифры, сплошной подвох, ужасная организация. Сами потеряли батарейку от терминала, всех оштрафовали по 100 рублей сколько было человек Всех. Это не мысленно!
Денис (Сотрудник)
13:46 04.02.2019
Можно использовать как подработку, есть возможность хорошо заработать, если не отвлекаться и сосредоточится, выходил много раз, средняя Зп на руки 1400-1800 р
Порой несдержанные менеджеры, перерывы только по расписанию, если ходить ничего не делать то выдадут минималку 500р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТСД-Сервис