ТСД-Сервис

Один из лидеров на рынке промышленной автоматизации, сервисного обслуживания бизнеса и поставки оборудования для автоматизации бизнеса.

Направление деятельности – внедрение систем  автоматизации,  оптимизация бизнес процессов, продажа оборудования, комплексная  сервисная  поддержка промышленного  оборудования, дистрибуция и продажа промышленного оборудования для сфер производства, торговли и бизнеса нного оборудования для сфер производства, торговли и бизнеса.
Сайт: www.tsd-group.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ТСД-Сервис(2)
Виктория (Сотрудник)
09:18 08.12.2018
Достоинств не обнаружила
ТСД-сервис - лохотрон. Обещают зарплату по рыночной цене, а по факту платят в 2 раза ниже. Условия труда отвратительные. На персонал насрать. На перерыв отпускают только, когда вздумается менеджеру. Сканеры работают плохо, экономят на технике, компьютеры постоянно висят, организация процесс отвратительная, а ведь люди работают по сдельной оплате, поэтому невозможно выполнить план, а может быть даже специально урезают. Менеджеры постоянно орут на персонал. Хамское отношение. К тому же всегда тянут время, выполнили работу и еще 4 часа заставили просто ждать, потому что им так захотелось! Полное неуважение!
Денис (Сотрудник)
13:46 04.02.2019
Можно использовать как подработку, есть возможность хорошо заработать, если не отвлекаться и сосредоточится, выходил много раз, средняя Зп на руки 1400-1800 р
Порой несдержанные менеджеры, перерывы только по расписанию, если ходить ничего не делать то выдадут минималку 500р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТСД-Сервис