ООО "ТиЭсБиЭй"

Отзыв сотрудника 3 тополя на Плющихе о компании TSBA

3 тополя на Плющихе
22:47 26.04.2019
от метро недалеко
Предлагают очень маленькую зп. Дворники из Средней Азии и-то больше получают)) Уж непонятно кто этот человек,занимающийся подбором персонала. Ей богу, смешно было слушать,так как она с акцентом. понаехала ,а акцент оставила)) Ну,эт полбеды. Задавать вопросы на личные темы я считаю сверхтупостью. Вроде тетка в годах,а воспитанности так и не научили. То в телефоне сидела,то в интернете что-то искала. Так и хотелось сказать: "Мадам,( или как ее там звали) я приехала на собеседование,а Вы тут сапожки себе выбираете". Короче,ребята, не рекомендую ехать на собеседование и тратить свое время.Неуважение к соискателю налицо. НЕ рекомендую!!!
2019-04-29 13:48:59
Дворники из средней Азии получают 12 тыс рублей, мы ищем человека на 80-100 и более. Тетенька была профнепригодной... То, что она пишет, это полная ерунда. Офис у нас чистый и красивый в бизнес центре. можете приехать в гости.
Мы очень щепетильно относимся к своей репутации, поэтому эти два человека ни когда не были и не будут нашими сотрудниками и иже с ними тоже, а ваш сайт называется правда СОТРУДНИКОВ. Я из далека к тому, что это, то и то не правда про нас. Есть возможность удалить эти отзывы? Буду очень признателен. Уже большое спасибо.