Трудзапас Технологии

Компания «Трудзапас Технологии» создана с целью производства строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах энергетики, металлургического, нефтехимического и газового комплексов, предоставления Заказчику полного пакета услуг, выполнения «под ключ» всего цикла электромонтажных и пусконаладочных работ.

+7 (922) 522-94-90
Сайт: oootzt.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трудзапас Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Трудзапас Технологии(4)
владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
23:44 16.08.2017
-------
зарплату не платят отработал 2 месяца в Москве на заводе зил!кинули почти 100 человек больше 15 не заплатили!когда будете устраиваться читайте договор
Михаил (Сотрудник)
Город: Янаул
19:39 06.07.2017
В целом впечатления, не газпром конечно, но видно что у компании перспективы есть, даже глядя на действующие проекты. зп платят, лично меня порядок выплат не раздражает, вроде по ситуации на сегодняшний день порядочно.
про отношение к работягам - сносное, люди всегда на контакте, если ты парень ценный вопрос твой будет решон.
В целом ничего сверхъестетсвенного средняя конторка с перспективой, посмотрим что будет дальше.
стабильные оплаты аванса и оклада, премия плавает по срокам - терпимо....
Парни говорят, ситуация меняется в лучшую сторону, посмотрим что будет дальше
плавающая по срокам оплата премия плюс минус 5 дней, вроде говорят ситуацию изменят.
попадаются неадекватные в бригаде, персонал сборная солянка, процентов 30-40 постоянники (ну это хоть маленький, но плюс уверенности добавляет)
Александр (Соискатель)
Город: Янаул
10:40 02.07.2017
всем снабжают и выплачивают то что заработал согласно табелю отработанным часам. По сравнению с 2016м годом заметный рост и развитие.плюс бонусы денежные кто отработал больше года на день строителя.Не кидают по зп.
первый раз при оформлении ехал за свой счет до ижевска.Задержки зп 9 дней.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
12:23 10.03.2017
Грамотно лапшу на уши вешают работникам
Компания кидает своих сотрудников. При наборе обещают 10 часовой рабочий день, почасовую оплату, от 200 рублей в час зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, проживание и питание за счет работодателей.
Работал вахту 2 месяца, просидел еще неделю, пока замену ждал.
Зарплату жду третий месяц. Жду третий месяц и в прокуратуру пойду.
Хотя компания и говорит, что сама набирает сотрудников в штат, на самом деле - просто обычное кадровое агентство.
Хотите устроиться поработать, а затем месяцами ждать своих денег - удачи с ТЗТ.