Рейтинг компании:
Другие названия:
Общество с ограниченной ответственностью Экспертно-производственный центр "Трубопроводсервис"
Телефоны:
+7 (347) 292-19-47
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Пассажир о компании ЭПЦ Трубопроводсервис в городе Уфа от 17.09.2025

Пассажир
19:56 17.09.2025
Город: Уфа
Отзыв №640483
Плюсы в работе
ДМС
Своевременная выплата зп
График
Отрицательные стороны
КОНТОРА ГОНДУРАСОВ!!!

В отзывах снизу есть доля правды, но у меня тоже есть слово: НЕ рекомендую идти в эту компанию, разве если вы не студент 3-4 курсов или учитесь на магистратуре, как раз опыта наберётесь. А если надумаете идти после окончания бакалавра/магистратуры - лучше поищите другое место, целее будете.

В компании несколько отделов, речь идёт именно об одном из них. В других как обстоят дела - не знаю.

Из минусов (а их коих много):
- нищая зп, особенно начинающим специалистам без опыта. Настолько нищая, что оклад ставят по МРОТу))0 Зарплата не соответствует выполненному объему работ. И да, она НИЖЕ рынка.
- премирование. Это вообще клоунизм полнейшний: ОДНОРАЗОВАЯ ПРЕМИЯ с фиксированной суммой. Она НЕ идёт, как процент от оклада, как в других компаниях, даже если много работаете или вообще ничего не делаете. Могут и не выдать её вообще (зависит от настроения руководства) и оплатят только оклад.
- много старых объектов, которые приходилось переделывать
- отсутствие дисциплины: кто-то приходит на работу вовремя, а кто-то СТАБИЛЬНО приходит через 20-30 минут после начала рабочего дня на ПОСТОЯННОЙ основе. И всех устраивает, и многим плевать.
- рандомный коллектив: есть вредина, а есть нормальный, смотря, в какой группе будете работать.
- нет корпоративов, дай Бог там раз в год проведут.
- нет карьерного роста: чтобы вам подняться в должности, нужно или пахать, как раб, или быть любимчиком руководства, как повезёт))0

Это не все минусы, их намного больше, но достаточно и этих.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании