Три-З

+7 (861) 298-21-28
Email: Hello@3z.ru
Сайт: tri-z.info
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Три-З(15)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:50 26.05.2022
Заработная плата полностью белая, платят без задержек. Хорошая стабильная команда, проводятся корпоративные мероприятия. Есть корпоративное обучение и возможности профессионального развития.
нет ДМС
Анна (Сотрудник)
11:33 26.05.2022
Стабильная Компания, Открытые без иерархичные коммуникации, есть корпоративы, подарки сотрудникам, при приеме и в течение деятельности, подарки детям сотрудников. ориентация на сотрудников.
Нет ДМС
Света (Бывший сотрудник)
10:14 11.10.2019
Надеюсь увижу при посещении вклиники в другой раз
ПЕРВЫЙ ВОПРОС ,КОТОРЫЙ ПРОЗВУЧАЛ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА ОФТАЛЬМОЛОГА:"КАК ЧАСТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ?"И затем начался такой бред!Люди!Как такое вообще может быть?И где врачебная этика?
Вера (Бывший сотрудник)
20:07 10.10.2019
не у этого врача
Знаете ли, что сегодня на приеме у врача-офтальмолога я поняла,что у девушек глаза находятся и в области груди, и там где талия ,и ягодицы и ножки.Просто кошмар!Такое сканирование не прикрытое!Да здравствует сексо-офтальмология!
Люда (Бывший сотрудник)
18:27 10.10.2019
даже глазной уделит девушке внимание и предложит тет-а-тет
После похода к этому офтальмологу Александру Бойко я в замешательстве. У меня возник вопрос:проверяют ли врачей, в том числе офтальмологов, на предмет психической вменяемости. Этот врач совершенно не вменяемый и занимать эту должность не должен. На приёме задавал такие вопросы интимного содержания, что я не знала куда себя деть. И как моя личная жизнь, моя фигура, относятся к лечению глаз, для меня так и осталась загадкой. Советую глав врачу данной клиники тщательней подходить к отбору кандидатов при приёме на работу. Этот специалист, может и специалист, но однозначно не в области офтальмологии
Вика (Бывший сотрудник)
20:21 09.10.2019
можно поднять настроение на приёме у Бойко
Какя прелесть !Офтальмолог и сексолог - в одном флаконе И это всё Бойко А.А.!Невероятное в медецине!Оплачиваешь одну услугу врача-офтальмолога, а получаешь одновременно две!Ребята я в шоке!Я ведь вас об этом не просила!Такой ляпсус с врачом многостаночником у меня в первые!
Лилия (Бывший сотрудник)
10:47 09.10.2019
не очень высокие цены у других специалистов
Хочу поведать о "приятных" ощущениях на приеме у врача бойко Александра Александрович офтальмолога.Сначала все шло как по сценарию -Пациент - Клиент.После разнговоров о моих проблемах с глазами мне было предложено для осмотра лечь на кушетку.Что меня уже тогда шокировло!Ну мало ли ,может у врача своя методика осмотра !Но простите ,когда он навалился на меня всей тушей ,тогда я поняла ,что здесь явно пошло не так как надо.Откуда только силы взялись оттолкнуть его!Прием так и не осуществился!
Ирина Олеговна (Бывший сотрудник)
18:51 08.10.2019
Кому не хватает внимания и секса можете спокойно посещать этого врача
Недавно возникла необходимость посетить врача офтальмологохирурга Бойко Александра.Пришла на прием к специалисту. После того, как я рассказала о своей проблеме, то вместо назначения лечения ко мне посыпались невразумительные вопросы. Замужем ли я? Есть ли у меня дети? Комплименты о том, что я хорошо выгляжу с приглашением о встрече в кафе. Даже не забрав рецепт, я быстренько покинула кабинет "врача". И это после трех попыток записи на прием к офтальмологу.
Тома (Бывший сотрудник)
12:53 08.10.2019
Пока видимо в разработке только
С таким хамством и бестактностью офтальмолога Александра Александрович Бойко, столкнулась впервые. Пришла на прием с маленьким ребенком. Но даже этот факт не помешал врачу задавать мне совершенно неприличные вопросы, которые не имеют никакого отношение к лечению глаза. До того, мне было стыдно, не ему, а мне от его поведения, что я поспешила сразу уйти и забыла про свой больной глаз. В этой клине походу не интересуются прошлым и квалификацией врачей, когда берут их на работу
Таня (Сотрудник)
19:48 07.10.2019
Я не могу назвать достоинства, после подобного посещения врача.
Такого отвратительного доктора я еще не встречала. Речь идёт о Бойко А. А.. Я конечно понимаю, что в медицине бывают всякие люди, но что бы так себя вести, это ужас. Мало того, что этот врач был пьян, так он вместо того, что бы оказать помощь, сначала начал приставать, а после моих возражений и попыток отбиться, покрыл меня матом и по всякому оскорбил. Я это так просто не оставлю. По нему тюрьма плачет.
Ксюша (Бывший сотрудник)
10:03 06.10.2019
только известность бренда, не более
Имела, так сказать честь, попасть на приём к этому Александру Александровичу Бойко. Видимо образование он получал где-то в подворотне, или ещё где-то, но точно не в приличном учебном заведении. Лексикон у него конечно странный, ему говоришь, что глаз покраснел, он говорит, что всё с ним нормально, выпишу, мол капли, и все пройдет.Походу выписки капель перешёл на пошлости в адрес моих бедер. У меня глаза на лоб полезли. Поспешила уйти, даже рецепт не взяв
Карина (Бывший сотрудник)
14:04 05.10.2019
не советую
Если сказать что это ужас это просто ни чего не сказать. Довольно хамское отношение не приемлемое поведение по отношению к женщинам, двузначные намеки такое впечатление что человек сексуально озабоченный. И ему конкретно нужно посетить специалиста по проблеме секса и всего что с ним связано. А вот проецировать свои проблемы и желания на клиентов это просто мерзость. Я больше туда ни ногой и ни кому не советую. Зовут его Александр Бойко. имейте ввиду
Валентина (Бывший сотрудник)
19:39 03.10.2019
Высокое мнение о себе. Чувство безнаказаности у персонала
Хочу конкретно отметить одного человека. Александр Бойко - врач офтольмологохирург. Это просто худший врач которого я вообще видела, сначала думала что мне показалось но он был пьян прямо на работе и это было в 12 часов дня. В его кабинет заходило несколько других врачей и забирали что то в пакетах, судя по звуку это были бутылки. Не советую связываться с этим алкоголиком. После него пришлось искать другого специалиста и терять еще время.
Таня (Сотрудник)
20:55 01.10.2019
Увы, но это не то место, где есть достоинства. Их нужно заслужить!
У меня как-то с проктологом забавная история приключилась. Ну, как забавная... Тогда вообще не до смеха было. Бойко Александр во время осмотра палец мне не в то отверстие засунул! А потом посмеялся, подмигнул и сказал, что всегда мечтал стать гинекологом. Капец...
Ксения (Бывший сотрудник)
18:33 01.10.2019
Без достоинств и положительных сторон
Как-то раз я пришла к окулисту Бойко Александр надо было по зрению решать вопрос. Зажмурила глаз, стала читать эту таблицу. А он мне заявляет: «Вы неправильно глаз закрыли». Я не поняла юмора, а врач подошел, закрыл мне оба глаза ладонью и схватил за грудь! Я орала так, что, наверно, подняла на уши всю поликлинику!