Трейд-Бизнес

Компания занимается предоставлением населению услуг такси. Все автомобили новые, импортного производства. В салоне запрещено курить.
Новейшие устройства GPS-навигации позволяют водителю своевременно прибыть по назначению и упростить поиск адресов в городе.
Такси оборудованы кондиционерами, детскими сидениями, аптечками, навигаторами-таксометрами.
Сайт: www.tradetaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Трейд-Бизнес(9)
Сергей (Бывший сотрудник)
11:20 04.12.2023
Новые машины
Мошенники
Валерий (Бывший сотрудник)
10:48 30.03.2023
Отличные авто, техобслуживание на уровне.
Предъявили арендную плату за несуществующие дни, когда я отказался платить присвоили 17500 депозита и написали комментарий в программе Яндекс для таксопарков, где сплошное вранье. Есть там такие Виктор и Григорий.
TaxiDriver (Бывший сотрудник)
23:50 12.12.2018
работа как с агрегаторами, так и с собственными диспетчерами. диспетчеры поскребают по всем сусекам любые заказы больше 500руб. вешают заказы на водителей через полгорода. из под стен кремля гонят водителя под мкад. из под мкад гонят внутрь бульварного. о-о-ччень длинные подачию
Жулики, крахоборы и muter-шинники! С водителей соскребают крохи в депозиты на аварии и штрафы, а в результате при увольнении не возвращают ничего. Мелкая контора с маленьким автопарком. Даже немногие агрегаторы берут таких "на довольствие". Контора живет в основном на постоянном протоке новых "непуганых" водителей - новичков в такси. Директриса заявляет, что для возврата будет собирать депозит также долго и помаленьку, как он накапливался водителем во время работы в компании. МММ-какой то! Берут деньги с работающих, пока хоть кто-нибудь работает. Машины "покоцаные" все. Очень много битых в ремонте, и это при общем количестве автомобилей менее трехъ десятков. Сторонитесь мимо таких компаний, хоть и со славянскими сотрудниками!
Наталья (Бывший сотрудник)
Были
Все
Контрпропагандист (Сотрудник)
22:05 21.12.2020
Честь и слава контрпропаганде РФ!
Придётся перешагивать через труд и труп публициста. Добро пожаловать в историю!
Марсианин (Соискатель)
20:34 21.12.2020
«Не верьте таксистам, которые говорят, что в такси неплохо зарабатывают!»
Неплохо, но нужно громче.
Тема для МК.
А должна была быть и в КП! В эфире и на радио.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий Шилкин (Бывший сотрудник)
20:18 21.12.2020
«Поработай! Узнаешь что такое такси.»
Ладно, чтоб не говорили, что сам не испытал.
Проще спросить заядлых бомбил на остановках, чем самим лишний раз убеждаться. Работа журналиста, а не творческого. Сколько такси по одной Москве? Некому что-то сказать и показать? Или не интересно сколько людей фактически обманывают? И что же тогда правда?
Гектор Марсианский (Сотрудник)
18:52 21.12.2020
Приятная домашняя обстановка в конторе.
Более точнее описано ниже в отклике другого сотрудника. Добавить в принципе больше нечего! Я понимаю теперь многих облапошенных таксистов. И перестал понимать журналистов! Короче, берёте машину в аренду и на аренду эту только и работаете в такси! Переработки? Да это ж пустяки, правда? Берите авто просто в аренду. Выйдет намного дешевле! Да и конторы наверняка договорились между собой о любой ценовой политике с огромной текучкой должников на отработке. Рекламы врут, арендодатели лукавят, а о легализации такси с путевыми и осмотрами — это вообще отдельный случай! И это... В МОСКВЕ! Удивительный Яндекс! (не только pro, а и вообще!)