Отзыв сотрудника Наталья о компании Трест Сантехмонтаж-62 в городе Санкт-Петербург от 19.08.2020
Наталья
17:26 19.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №409957
Плюсы в работе
хороший ремонт внутри ангара,ангар в деревне
Отрицательные стороны
Дом престарелых....руководит дедок,денег там нет, главбухи приличного уровня не ходите туда, зря потратите время.Заявленной зарплатой в 100 штук в этой деревне и не пахнет...