Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»
Телефоны:
+7 (812) 332-14-45
Email: info@kxmps.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой в городе Санкт-Петербург от 22.04.2013

Аноним
16:18 22.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №192524
Плюсы в работе
Хороший офис, приветливый менеджер по персоналу
Отрицательные стороны
Хамство уже на собеседовании со стороны начальства финансового отдела. Уже при трудоустройстве на новое место обратите внимание на стиль общения Вашего будущего начальника. Хамы водятся не только в "отстойных компаниях". Однако компании прикрывают своих «хамов», пытаясь сделать вид, что подобных отношений в их трудовых коллективах не существует. Желание унизить, оскорбить, причинить боль, самоутвердиться за счет подчиненного - вот истинные потребности начальника-садиста. Чужая боль доставляет такому руководителю настоящую радость, "подпитывает" ощущение собственной значительности за счет чужого унижения и страдания. Отличительной особенностью профессионала являются его высокая самооценка, уровень самоуважения. Именно поэтому в первую очередь от начальника-хама уходят наиболее ценные сотрудники. Уход с работы не заканчивает конфликт. Уволившийся сотрудник является носителем информации о внутренней атмосфере компании, формирующим её определённый имидж на рынке труда. Многие исследователи отмечают, что уволившемуся сотруднику собеседники всё равно поверят скорее, чем официальным источникам информации компании.
ааа
2013-05-24 09:53:00
поддержал(-а) отзыв
очень даже верится в вышесказанное
190
2013-07-19 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
Компания гнилая. Обещают золотые горы. По факту обман. Зайдите на сайт арбитражного суда, и всё будет сразу понятно. Кидают всех - работников, бригады, поставщиков.
ьмотои
2013-07-20 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Страна должна знать своих героев. Тырина Елена Геннадьевна руководитель Финансового отдела.
кандидат
2013-11-26 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
Была как-то на собеседовании в этой компании. Первое впечатление позитивное: солидный офис, приветливый отдел персонала. После общения с менеджером по персоналу состоялось собеседование с пресловутым финансовым директором- Еленой Геннадьевной. Тон общения у нее надменный, с постоянным желанием унизить собеседника ( видимо, таким образом она самоутверждается). Сразу пропадает желание не то, чтобы работать в компании, а общаться в принципе. Насторожил странный акцент с ее стороны на личной сфере жизни ( наверное, у нее с этим проблемы). В общем, когда меня пригласили на работу в эту компанию, отказалась. Судя по отзывам о финансовом директоре этой компании, я не ошиблась)))
работяга
2013-12-22 21:51:00
поддержал(-а) отзыв
разговаривал на днях с нач. Рязанского участка Алексеем Юрьевичем по телефону, стелит красиво, но и мы не пальцем деланные:-) Вообщем сразу переадресовал нас в отдел кадров (девчонке по голосу лет 20))) Начал главнгому задавать вопросы,попросил на электронку мне скинуть расценки со всеми коэфициентами, потерял самообладание на секунду А.Ю.- выругался матом, но тут же осекся и обещал выслать. Лучший способ это поговорить с работягами на месте.
работам здесь
2014-04-21 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Тырина полностью развалила работу :уволила нормальных специалистов и набрала стукачей и жополизов. профессинальные качества не имеют значение,только лояльность к ней.

Сама недалёкая, так и ближайшее окружение подобрала соответствующее. У руководства мозгов нет- видят этот бардак и ничего не предпринимают, чтобы изменить ситуацию, но не это главное- отменили премии и постоянно задерживают зарплату, короче банкротство уже не за горами. Хотите бесплатно поработать - тогда приходите работать в трест.
Beer
2014-06-06 23:06:00
поддержал(-а) отзыв
да пидарасы они все, братуха... пидарасы
1111
2014-07-10 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
Жаль только, что я не поверил, а все-таки вляпался в это дерьмо! Люди, не повторяйте чужих ошибок! Тем более, что компании не долго уже осталось, она скоро разорится.
Руководство ТРЕСТ КХМ-ПС
2014-07-14 12:17:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, чтобы прекратить все разговоры по поводу работы в ОООО "ТРЕСТ КХМ-ПС" мы даём телефоны руководства. Звоните и решайте все вопросы по телефону.



Дмитрий Яричин 8-911-020-51-41

Спыну Евгений 8-911-924-35-33
вадим
2014-09-08 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.
Александр
2014-12-30 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
Устроился в эту компаний если можно так назвать её пожалел проработал полгода условий не каких не делайте ошибок а то пожалеете о зря потраченом времени
дефектоскопист
2015-01-11 18:15:00
поддержал(-а) отзыв
работодатели обещали официальный оклад, на деле: черная и белая зарплата, людей в компании не ценят, переработки считается нормой, за которые никто не собирается платить, людей увольняют по сфабрикованным подставным действиям: липовые акты проверки работы сотрудников, пропажа документов, люди на эмоциях пишут заявления и уходят, им могут не выплачивать часть зарплаты при увольнении. Коллектив постоянно обновляется самый длительный срок у сотрудников 4 мес Люди , которые честны, трудолюбивы, порядочны- не идите работать в эту компанию.
дефектоскопист
2015-01-11 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
обман полнейший отработал 2 месяца уволился зарплатой обманули ! 2015 г
Полезный отзыв?
Похожие компании