Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЕЦН ТРЕНД

Анонимно
20:13 14.10.2023
За 2 недели научат пользоваться битриксом, трендагентом и звонить по не функциональному и убогому скрипту+ замотивируют красивым "фасадом" компании (повсюду брендовые цвета, фирменная верстка и лого компании) и историями новичков, ставших миллионерами..
1. Собеседование. Это агентство позиционирует себя как самое технологичное и передовое на рынке, однако заставляют кандитатов (которые еще не факт, что будут работать) переться к ним в офис через весь город ради 20-минутного собеседования, которое можно провести онлайн, как и встречи с клиентами, которые агенты регулярно там проводят удаленно.
2. Обучение. К информативности претензий нет, кроме низкокачественного скрипта. Не понимаю, какой дурак придумал говорить клиенту по телефону при первом звонке "вижу для вас жилой комплекс с такими-то характеристиками" Это бесполезно и не информативно. Но заставлять стажеров тоскать с собой домашние ноутбуки - это верх жлобства, наглости и беспредела. Любая компания, даже самая маленькая (а тем более "первое цифровое агентство недвижимости") обязана обеспечить своих сотрудников (пусть даже еще стажеров) необходимым оборудованием и ПО для работы и обучения. А если компания не может себе этого позволить, значит надо либо не набирать новых стажеров каждую неделю, а работать с уже имеющимися кадрами, либо организовать процесс обучения удаленно, чтобы стажер мог использовать свою технику безопасно, а не переть ее через весь город и обратно!
3. Руководство и коллектив. Если вы обиженная на жизнь и мужчин, высокомерная эскортница/модель/содержанка с надутыми губами и максимально надменным выражением лица и манерой общения, то в Тренд Новостройки вы найдете много своих родственных душ и будете чувствовать себя как дома. Остальных же просто выживут оттуда либо не возьмут вовсе. Отдельное спасибо Сомряковой Юлии - директору франшизы на В.О., что открыла мне глаза своим поведением на то, что оттуда надо валить. С менее профессиональным руководителем я не сталкивалась ни разу в своей жизни. Если коротко, то ничего кроме "мне не нравится как ты работаешь", "я не люблю опытных" "ты что, считаешь что у тебя хороший результат?" (при том, что у сотрудника может быть все в порядке с показателями) вы от нее не услышите. Никакой адекватной обратной связи и работы с кадрами, а лишь придирки с надменным выражением лица. Ну и желания внезапно увольнять рандомного человека из-за ее плохого настроения. Тренеры Тренда рассказывали, что франшизу может открыть только успешный менеджер по продажам. Но я уверенна на все 1000%, что эта мадам ни дня в своей жизни не проработала с людьми, ибо ее навыки коммуникации на уровне токсичной 12-летней школьницы. Все, чему она научилась за свои годы, так это давить из себя детей, колоть гиалуронку, врать об успехах в спорте и самоутверждаться за счет сотрудников из-за своего синдрома наполеона, обусловленного ее ростом 1,4-1,5м, не больше. Ну и с мужем ей повезло, раз купил ей франшизу для ее больных развлечений.
2023-11-01 10:50:10
Обычно про обиженных на мужчин, говорят те кого не устраивает, что есть женщины, которые не "лижут зад " мужикам по любому поводу . Это так, к сведению.