Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕЦН ТРЕНД

Сотрудник
23:10 25.05.2023
Обратите внимание, что Единый Центр НЕДВИЖИМОСТИ и Единый Центр Новостроек - это 2 разные компании! Здесь в основном отзывы о новостройках. Я напишу о едином центре НЕДВИЖИМОСТИ, который находится на Петроградской набережной 22.

Отличный коллектив, сильные люди вокруг, дух авантюризма и предпринимательства. Если вы хотите зарабатывать и развиваться - вам точно сюда. Если хотите просто сидеть на окладе и ничего не делать - вам точно не сюда.

Компания занимается всеми сферами недвижки, есть возможность выбирать объекты и районы работы, будто то первичка, вторичка или загородка. Все сервисы бесплатно, юристы и ипотечники свои, маркетологи и фотографы тоже. все руководители опытные специалисты с большим стажем, которые готовы обучать.

Шикарный офис рядом с Авророй.

Лояльное руководство касаемо формы одежды и графика, всегда прислушивается к сотрудникам и идет навстречу, даже в мелочах.

Все сделки вбелую, на этапе стажировки подписывают договор, что круто, в течение нескольких дней после сделки приходят официальные отчисления агенту.
Звонить придется довольно много сначала, преодолевать себя в чем-то, учиться работать с возражениями. Нужна финансовая подушка хотя бы на месяц, чтобы зайти в эту сферу, первая сделка будет не сразу. Опенспейс- может быть шумно, но с другой стороны, весело, и поддерживает динамичную атмосферу.

Лёгких больших денег здесь не будет, придется реально работать. За часы в офисе вас никто не заплатят, вам хорошо заплатят за РЕЗУЛЬТАТ.